О:
Оля :heart:

Люди! Не пейте кофе!!! Он вызывает агрессию... Вчера мы с подружкой были в кафе и выпили 4 бутылки вина, а муж дома 3 чашечки кофе... Вы даже не представляете, как агрессивно он себя вел, когда я утром вернулась домой....))))))

Ответы
Валентин Симон

она пришла домой пьяной, он: помог снять сапоги, раздел, напоил чаем, станцевал с ней под ее любимую музыку, пару раз занялся с ней сексом, десять раз сказал, что любит ее.
он пришел домой пьяным, она: ну что, приперся, грязная скотина

Сергей Кащик

Та не - мы с супругой по утрам совместно по 2 чашечки свежесваренного в турке выпиваем, и как-то даже наоборот - позитивненько себя чувствуем, может, просто кроме дома, более и кафешек и ресторанов нам не нужно для счастья? 🙂

Alex Vsehnahposlav

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:
- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает
в другом месте.

Дмитрий Е

Правильно...Так оно и должно было случиться,вы же его с собой не взяли и вином не угостили,что б он потом с счастливой улыбкой младенца уснул в уголке кафешки))

О:
Оля :heart:

☺️👍 какой оригинальный ответ!)))

Дмитрий Е

Благодарю...Мадам))Или после вчерашнего похода в кафетерий вы уже мадемуазель?

О:
Оля :heart:

😊😉 да ладно вам!)) Можно просто ОЛЯ))))

Дмитрий Е

Добро))

Эркин Urbansoul

😃 не допускайте чтобы он пил кофе! возьмите его в следующий раз вместе! Ваши флюиды в данном случае, разбавят агрессивный состав напитка))))

Бо
Богдан

фу, в жизни больше не выпью эту гадость... не этош надо на бедную девочку... небось руку поднял да???? 😱

Анастасия Докучаева

Ты в следующий раз оставляй ему бутылочку покрепче и он вообще не заметит во сколько ты пришла

На
Надежда

Учту

Yaroslav Z.

Как же вы допустили?! С собой парня брать надо было, чтоб чел не травился дома сам на сам))

Александр Журавлев

а мог бы и сам махнуть винца😀 и заявиться под утро в хорошем расположении духа

M_
Moviol _

да ему по фиг было, надо же было ему показать, что ты ему какбуд-то не безразлична

Юрий Русанов

ну агрессия не от кофе а от самого человека я не пью кофе вообще но агрессивен

Артем Разин

Ну дк понятно , ты пришла домой бухая , а он трезвый , дело тут вовсе не в кофе

Павел Гречишкин

Если наоборот муж придет утром вы можете даже и без кофе агрессию проявить

Тень

😜😜😜😜👍

Светлана Кузнецова

Не хотите с ним поменяться, чтоб наверняка проверить действие кофеина?

О:
Оля :heart:

Я просто уверенна сто реакцыя будет та же)))

Светлана Кузнецова

А если в кофе налить пол литра коньячка?

О:
Оля :heart:

Ооо вообще атамная смесь получится)))

Светлана Кузнецова

Ну... дискотека, так дискотека...

Игорь Y

Я даже не знаю что добавить в этот анекдот!)) Могу другой рассказать!)

Игорь Y

Santey

Это он тебе сказал? Может он просто мало водки с корешами выпил?)

Галина Гребенникова

точно сама заметила такую тенденцию на счет кофе!!!!😉 😉 😉

Ку
Куман

не стояло вертаться домой! возвращаться плохая примета 😀