Assa

Почему джентльмен всегда пропускает даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади?

Ответы · страница 3
Владимир Ковалёв

Дело в том, что ни всякая дама знает в какой квартире живет джентльмен.

Валентина Воронина

Стариииинная традиция! Ещё с пещерных времён. А вдруг впереди хищник?

Assa

Женщины в наше время- сами хищницы!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не только когда жили в пещерах в ней мог спрятаться саблезубый тигра

Воланд

Нет...для того чтобы убедиться,что впереди нет ямы,грабель и прочего))

Любовь Долгих

посмотреть насколько безопасен путь чтоб потом самому идти смелее

Елена Коренько

но лучше уж женщиной любоваться , нежели повернуться к ней спиной

Константин Саратовцев

Чтоб уверенно идти след в след, чтобы не упасть и не провалиться.

Ирина Номеровченко

нет, это чтобы потом не получилось, что оглянулся, а дамы уже нет)

Elena Tim

Именно. И целует руку даме, чтоб без палева на грудь глянуть 😁

Elena Tim

Без декольте видно размер 😁

Assa

Не всем по рукам размер плюс)))

Doc.

Нет. На самом деле, это пошло издревле. Как щит. Первый удар - ей.

Та
Татьяна

Из древности пошло, на охоте пользовались женщинами как щитом

Чеслава Дашкевич

Чтобы быть уверенным ...что там нет никаких сюрпризов ! 😅

Елена Колодина

потому что он настоящий джентельмен👍 😜

Assa

А должен ли Джентльмен желать даме спокойной ночи, если дама желает беспокойной ночи?

Елена Колодина

если женщина желает, это закон

Assa

Это зарублено на носу......у меня!)

Егор

Что бы оценить кости таза и их способность к деторождению

Сара Фомичева

Скорее всего, потому что впереди может быть мина. 🙃

Галина М

или чтобы женщина опасность встретила первой)))))))))))))))))

Збигнев Августинович

Нет показать окружающим какая у него прекрасная леди

Darius Zablackas

net etat obicij ocen drevnij.mucini propuskali zensinu v piseru,posmatret est tam medved ili net

Влад..

они же карманные воровки,боится чтобы не обворовала.

Валентина Бочкова

Нет, как настоящий охотник - вдруг впереди опасность