Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 10
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ НА ТВ КАРУСЕЛЬ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Миха

Конечно много.Мультики,ведь,разные бываю.Думаю любой вкус удовлетворял.

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Бостандык Айтжанов

люблю рисованные мулбтики! Особенно 50-60 годов! Они такие добрые и теплые!

Виктор Чуднов

яяяяяяяяяяяяяяяяяя................................................................................................

Александр Чибриков

НЕ ПЛОХОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ, ЕСЛИ ОНО НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ АНТИМОРАЛЬНЫЕ ВЕЩИ....

Ал
Алёна

Тогда скажите,чему плохому может научить мультик"Конёк Горбунок"

Александр Чибриков

МУЛЬТИК - МУЛЬТИКУ ЭТО РАЗНИЦА... "КОНЁК ГОРБУНОК "ВОСПИТЫВАЛ И ВОСПИТЫВАЕТ ПОКОЛЕНИЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ ПРЕКРАСНОЕ...

Надежда Нестерук

Я с детства люблю хорошие мультики и до сих пор смотрю вместе с внуками .

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Sai Babah

То же люблю,перечислять не буду,советские и парочка тройки зарубежные...

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Наталья Гладько

В мультиках еще много добра и взаимопомощи -а нам этого часто не хватает

Лариса Кузнецова

в детство впадаем или сам процесс производства мультиков завораживает?

S.m. Dr. Pelisie

Смотря какие. Если нормальные то любят все вне зависимости от возраста.

S.m. Dr. Pelisie

Просто мультиков нормальных не стало. А те которые были ... ну не все хороши, но по сравнению с теперешнеми. .. смотрите Fåret Shown

Светлана Астрадамова

Люблю мультики,только старые советские реалистичные,добрые обучающие.

Антон Рябов

Ну скажем так , достачно мультфильмов которые имеют определений смысл !

Владимир Мочалов

Раньше было очень много любителей, сейчас- просто не знаю, времени нет...

Саша Кл

Да
С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Ayrat Kadyrov

да особенно Назарова ,и люблю молодых ,не люблю зарубеж и про чебурашку

Авериан Крюков

Советские, астоящие, рисованные, а не современную компьютерную лабуду!

Анастасия Суворова

маша и медведь наизусть знаю с внуком смотрела теперь с другим смотрим

Андрей Владимирович

Все любят мультики. Только одни любят "ну, погоди", а другие порно аниме.

Кот Ученый-Чтец

Я люблю мултики, но только больше советские они как то добрее и роднее.

Разумей Новогодний

3 575 ответов!!!!!!!!!!!Да ты же-ИДИОТИНА КОНЧЕННАЯ!!!!!!!Меняй вопросы,ТУПИЦА!

Ал
Алёна

🍭 НА ТЕБЕ ТРЕНАЖЕР

Ал
Алёна

У ТЕБЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,ЧЕГО ТЫ БЕСИШЬСЯ,Я НЕ СТАВИЛА СЕБЕ ЦЕЛЬ НАБРАТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОТВЕТОВ, НЕ НРАВИТСЯ ПРОХОДИ МИМО И ВСЕ ДЕЛА.