Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 3
Сергей Радиевич Фасулати

Много. Я их тоже люблю!))) И почти все мои любимые мультики - 1950-80-х гг., в основном советские. Из более поздних и отметить-то почти нечего...

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Хатира Альжанова

Обожаю мультфильмы советского периода,где.... мы проживали вместе с героями,где учили быть добрыми,счастливыми и др хорошим качествам!

Ал
Алёна

Это точно 👍🌷🌷🌷🌷🌷

На
Надежда

Много...Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Елена Шарафутдинова

хорошие импортные или наши очень люблю, Карлсон, простоквашино, ну погоди, леопольд- шедевры,а сказки... американские-Шрек нравиться

Елена Шарафутдинова

иногда от мультфильма больше эмоций чем от кинофильма

Пан Стефа́н

Очень много, почти каждый любит. Я, к примеру, советские мультики люблю, на которых воспитывался. Маугли, Золотая антилопа и др.. 😊

Танюшка Карабань

У меня нет выбора.Вместе с детьми приходиться смотреть все новинки.Выбор велик,но не все полезно,вот и отсееваем то что не нужно.

Татьяна Чиркова

Мне 60, но до сих пор люблю читать сказки и смотреть мультики , тем более, что есть кому читать и с кем смотреть их, внуков четверо.

Галина Петровна Якимова

ПРОСТО ОБОЖАЮ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ: ПРОСТОКВАШИНО, ПОПУГАЙ КЕША, КРОКОДИЛ ГЕНА И ЧЕБУРАШКА, МАЛЫШ И КАРЛСОН.... ЭТО ЖЕ КЛАССИКА!!!

Галина Петровна Якимова

о-о-о-о Ну этот красавчик вне конкуренциииииииии

Галина Петровна Якимова

особенно: - А на тучку разве не похож???? (Я всегда над этим угораю......)

Ал
Алёна

СОВА, ОТКРОЙ, МЕДВЕДЬ ПРИШЁЛ🤣 👍

Галина Петровна Якимова

доДогой дДуг...... поздДавляю тебя с дДнем Дождения.....

Галина Петровна Якимова

ой... а вашу маму и тут и там показывают...

Галина Петровна Якимова

ХОРОШО ЖИВЕТ НА СВЕТЕ ВИННИ ПУХ!!!

Евгений Александров

Мультики бывают разные - старые мультики замечательные -Ну погоди - и подобные а есть и такие - от которых портится настроение!

Ал
Алёна

Мои любимые мультики КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО,ЖИХАРКА,КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ.

Евгений Александров

Рисованные мультики и красивые и познавательные !

Сергей Вечерко

пора начать взрослеть!!!! и включаться во взрослую жизнь! начни свой бизнес и получай приличный доход:

Ал
Алёна

Я работаю,и довольна и жизнью и работой.

Miha Ermilov

Самые хорошие мультики были в ссср они веселили, учили и воспитывали. А сша учили мстить, ненавидеть, уничтожать, злить всех.

Лидия Кускова

В своем детстве и с первым ребенком я их любила, со вторым - разлюбила, думаю с третьим я перестану на них реагировать вообще

Станислав Матушкин

Какие именно?есть поклонники советских мультфильмов(их большинство), японских аниме, дисней и пр. вопрос не совсем точный))

Ал
Алёна

Наши старые советские мультики.

Ан
Ангел

Обними меня крепче ногами,
Чтоб прижаться как можно сильней!
Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей.

Юрий Исаков

Я только старые советские люблю. К Примеру "Аленький цветочек" или "Снежная королева" Но только рисованные,а не кукольные.

Ал
Алёна

Я тоже люблю рисованные, но всегда с удовольствием смотрю Театр Сергея Образцова, это же шедевр, куклы изумительные.

Юрий Исаков

Возможно. но это уже не мультфильмы. 😁

Юрий Исаков

Да? Не знал,что театр Образцова мультфильмами занимался.

Людмила Федорова

Я люблю мультики советского производства! Американские мультики красивые,но неправдоподобные! Это моё личное мнение!

Ольга Ельцова

Очень люблю советские: Паровозик из Ромашкова, Вовка в тридевятом царстве, Буренка из Масленкина и много-много других.

Ирина Ленькина

Дети!...А я как взрослый ребенок иногда вместе с внуком люблю посидеть и посмотреть наши отечественные мультфильмы...

Андрей Вшивцев

Сонечка, что вы можете сказать про вашего ЗАТЯ ? от него нет пользы, как от самолет, ? ну, на земле совсем бесполезен..!!

Валентина Баженова

мне много лет, но люблю смотреть, это не старческий маразм, это возможность увидеть свои жизненые ошибки со стороны

Ал
Алёна

Вы зря на себя наговаривайте- много лет- хоть сколько Вам, это значит у Вас не червствая душа.

Валентина Баженова

да нет. Друзья зовут " мать Тереза!

Валентина Баженова

это хорошо. в нашем ряду прибавилось