Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 43
Юрий Кот

Особенно Советские о доброте.

Ozoda Ismoilova

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4271934

Владислав(Zf) Зф

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2186700

Бесик

я, кажется, нашёл смысл жизни.

Бесик

Я вам настоятельно рекомендую вести активный образ жизни.

Ал
Алёна

Так он у меня и так активный

Бесик

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Ал
Алёна

ЭТО ВЕЩЬ ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ

Бесик

Все беды начинаются именно с этой фразы: «Нет, девочки! Он не такой! Он реально хороший!»

Oleg Dobronravov

Я в другой возрастной группе.

Ал
Алёна

Ой, от меня не далеко ушли.

Ал
Алёна

Ну что десять лет такая уж и большая разница.

Oleg Dobronravov

В 50 лет я ещё на что-то надеялся, а сейчас законченный циник.

Ал
Алёна

Кто Вас так сильно огорчил?

Oleg Dobronravov

Reality Live, короче реальная жизнь.

Ал
Алёна

Надо проще смотреть на всё, Вы думаете у меня всё просто.?

Oleg Dobronravov

Я не жалуюсь а констатирую.У меня есть любимое дело, так что я вполне реализовался по жизни, а остальное- шелуха.

Сергей Панков

Конечно, кто не досмотрел....✌️

Сергей Панков

Ну видимо я тоже.Зовут меня Сережа.....Когда меня и не зовут, я всё рано вот тут как тут...

Ал
Алёна

Так это же здорово,Сережа!!!!!

Сергей Панков

Что здорово? Что всё равно я тут, когда меня и не зовут....?

Ал
Алёна

Что Вы так это как то грустно говорите.

Сергей Панков

Вы как ия пред телевизором сидите?....

Ал
Алёна

Так у меня их две, ещё и родить успели.

Дмитрий Бакшандаев

Обожаю советские. Они добрые.

Ал
Алёна

Посмотрите мультик-КОТ И КОМПАНИЯ ,МАРТЫНКО ,ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ.

Дмитрий Бакшандаев

Я их видел и знаю, почти, наизусть )))

Ал
Алёна

Да Вы что, а видели в МАРТЫНКЕ короля голого.

Дмитрий Бакшандаев

По моему, там нет голово короля...

Дмитрий Бакшандаев

Если есть, то в какой серии?

Ал
Алёна

Там одна серия, когда Мартынко короля в карты выйгрышь, он ходит в мантии, она у него с плеч спадает и он голый, не помню точно на какой минуте вроде на 20 или дальше. Загрузите и посмотрите.

Вагиф Зейналов

Я И СЕЙЧАС СМОТРЮ ))) С ВНУЧКОЙ

Валерий Киселёв

если не было детства(нонсенс)

Ал
Алёна

У меня оно было, но я их люблю

Валерий Киселёв

папа Римский Иоанн Павел2 говорил:если хотите что бы ваши дети росли благовоспитанными и порядочными-пусть смотрят советские мультфильмы

Ал
Алёна

Как он правильно сказал, ведь наш Вини Пух и Карлсон признаны самыми лучшими в мире.

Ильдус Суфьянов

Больше чем вы думаете 🙃

Ал
Алёна

Так это же хорошо👏👏👏👏

Ал
Алёна

А Вы видели мультики-КОТ И КОМПАНИЯ, МАРТЫНКО,ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ?

Ал
Алёна

Уверяю Вас что не пожалеете.

Сергей Петров

полно😎 😜

Elshan Karamov

Не поверите до сих пор смотрю

Ал
Алёна

Почему не поверю, сама до сих пор с удовольствием их смотрю. А Вам посоветую посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО,ЖИХАРКА,уверяю,Вас ,что не пожалеете.

Elshan Karamov

ОК с огромным удовольствием посмотрю

Rashid Arbudu

современные мультики уже нет

Ал
Алёна

Так я про старые спрашиваю.

Галина Суслина

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!))))))

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏👏

Т В

Очень люблю .С внуками смотрю

Ал
Алёна

Что-то не хочется их смотреть, я современные мультики не понимаю.

Yurii Stepanov

Оставайтесь подольше детьми!

Yurii Stepanov

Спасибо! Всего Вам доброго,мультяшного!

Рабадан Хаблиев

старые советские...они уютные

Ал
Алёна

Ой,как хорошо сказали, браво!!!!

Олег Лобанов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя люблю

Юрий Пентко

как можно музыку не любить????

Ал
Алёна

Так у меня ещё детство не кончилось, я работаю с детками, могу с ними в снежки поиграть, по лужам полазить.

Юрий Пентко

приветик! все нормально. работу работаю? как у тебя денек начался?

Ал
Алёна

А у нас сегодня выходной и я уехала к детям в город.

Юрий Пентко

хорошо так . а я на сутках

Юрий Пентко

ну да работушка не бойся меня. я тебя не трону!

Евгений Костенко

много, но я тут в меньшинстве

Евгений Костенко

вообще не смотрю, а когда то да, смотрел правильные советские, а позже диснеевские. Возможно мультики есть интересные, жанр мне уже не интересен

Ал
Алёна

А Вы посмотрите-Кот и компания

Евгений Костенко

даже названия не слыхал. Из интересу как нить гляну - может и понравится только название на заметку себе запишу не забыть чтоб За инфу спс)

Ал
Алёна

Он длится почти 9 минут, я с дочкой три часа хохотали и обсуждали его.

Евгений Костенко

интересно, обязательно прогляну)