Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 6
Ljudmila Nnnn

Да,мультики-это классно!Особенно"Простоквашино",который можно смотреть в любом возрасте.:))))

Ал
Алёна

Прекрасно. А попугай Кеша?

Илья Иванов

Вас не много,а офигенно много.У меня их любят все.Даже я иногда смотрю с удовольствием.Удачи!

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Евгений Антонюк

Простоквашино, Винни-Пух и все, все, все, Звездные собаки: Белка и стрелка; Ледниковы период

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Aliyar Aqayev

Люди,которые хотели бы ответить Вам утвердительно,к сожалению,еще не могут писать🙂

Tatjanja Krjukova

конечно обожаю мультики даже ловлю себя на мысли что они нравятся мне больше чем внучкам

Ал
Алёна

Так это же здорово 👍👍👍

Оксана Бабкова

Очень люблю, даже мои дети говорят,что я как маленький ребенок. Мультики мультики 😍

Ал
Алёна

Так я могу со своими дочками смотреть, одной 27 л другой 25 л.

Оксана Бабкова

У меня старшая 22 года от Спанч боба тащиться, а младшая 15 лет у виска крутит типо мы ку ку. ну,погоди обожаю и все Советские мультики "Карусель" ☺️

Ал
Алёна

Посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ МАРТЫНКО ЖИХАРКА КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ уверяю Вас что не пожалеете.

Оксана Бабкова

Дадада, очень интересные мультики. Все таки Советские со смыслом не чета всяким Тома и Джерри и т.д.без смысла

Ал
Алёна

Точно.👍👍👍

Алексей Богдюн

Приезжайте в начале марта в Суздаль, где ежегодно проводится мультфест. Там много ваших.

Алла Пьянкова

А детство вспомнить,это хорошо!!! Как будто на родине побывал!!!!😅 😂 🤣 ☺️ 😀

Василий Зинченко

Если вырос на "Ну, погоди!!!" как их можно не любить, с удовольствием смотрю Машу и медведя

Ал
Алёна

Классно 👍👍👍

Василий Зинченко

Хорошего настроения!!! Приятного дня!!!

Ал
Алёна

Спасибо ,с праздником Вас.

Николай Турханов

ну погоди самый классный с праздником вас всего самого хорошего и приятного☺️ 👍

Николай Турханов

не говорите бременские музыканты а сейчас дети смотрят и думаешь кто придумал

Ал
Алёна

А посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ, МАРТЫНКО, ЖИХАРКА.

Николай Турханов

такое может привиди тся только с великого похмелья

Ал
Алёна

Какое?🤔🤔🤔

Николай Турханов

современные мульты☺️

Евгений Бакаев

Оригинально, конечно много,а если ещё и малышей брать во внимание то очень,очень много.

Ал
Алёна

От какой бани? И при чём тут она.

Евгений Бакаев

От бани русской с парилочкой вот это балдёж, при просмотре мультиков она конечно ни причём.

Ал
Алёна

Вы знаете не люблю баню,там для меня слишком жарко.

Евгений Бакаев

Ну и правильно, смотрите мультики и наслаждайтесь это здорово.

Евгений Бакаев

Удачи и хороших просмотров.

Михаил Уткин

Ага.особено запрещенные "Ну погоди" " Бременские музыканты", ну в общем где кто-то курит.

Александр Кривцов

Да много Алена можно вас попросить в однокласники хочу написать ,правда если не трудно

Владимир

Советские мультики были прекрасными метафорами не только для детей, но и для взрослых.

Ирина

ОБОЖАЮ.....Кузеньку,Лапоть,Пузырь и соломинка,Простоквашино,Все наши совковские....А ты?

Сан Саныч

маша и медведи прикольный и простоквашено нравиться

Ольга Большакова

Единственное , что не приносит явно отрицательных эмоций, смотришь - и отдыхаешь душой

Сергей Юдин

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ал
Алёна

Здорово 👏👍👏👍👍

Наташа Зайченко

Куда я попала... Дети сад....

Сергей Юдин

Всё правильно ! Вы не ошиблись. Заходи не бойся! Выходи не плач!

Наташа Зайченко

А че мне плакать... Я взрослые фильмы пойду смотреть...

Oleg Ustinov

много. я люблю советские. всё остальное вредно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это знают и внуки

Ал
Алёна

Классно, но я ещё люблю несколько американских мультиков,про собак.

Oleg Ustinov

америка - это вредно во всех проявлениях. Ты не русская?

Ал
Алёна

Русская, мои любимые мультики- МУЛАН, СТО ОДИН ДОЛМАТИНЕЦ, БОЛТО, ЛЕДИ И БРОДЯГА. Вот эти я могу смотреть бесконечно,а МУЛАН,с дочками знаем наизусть.

Маратbr

Думал что буду любить всю жизнь, но к сожалению с недавних пор стало скучно смотреть...

Андрей Сильнягин

Моя супруга каждый Божий день с утра вместо новостей смотрит мульты и меня подсадила