Ал
Алёна

Кто любит мультики, нас много?

Ответы · страница 70
Ринат Вазихович Гарайшин

Детей много)))

Ал
Алёна

Ой, можно подумать что Вы не любите.

Валерий Цуркан

Смотря какие)

Валерий Цуркан

Привет! Ну разве только хорошие.

Вл
Владислав

Да, нас много!

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Oleg Natucci

нас миллионы

Ал
Алёна

А Вы меня совсем не утомили.А где можно Ваши стихи прочитать?

Oleg Natucci

http://www.stihi.ru/2017/12/13/3391 или Олег Натуччи Стихи.ру

Oleg Natucci

✍️ 🕵️‍♂️ 👌

Ал
Алёна

Привет, кому стихи посвещаешь?

Леонид Михельсон

Смотря какие

Ал
Алёна

А Вы видели мультики-КОТ И КОМПАНИЯ ,МАРТЫНКО,ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ.

Леонид Михельсон

Видел. И "На краю земли" видел. И "Буревестник" видел. И "Рим-Цим-Ци"... и много чего. Но нашего.

Ал
Алёна

А ещё интересный мультик - Седой медведь
.

Леонид Михельсон

Не помню такого... Про мужика, что превратился в медведя? Или я что-то путаю?

Ал
Алёна

Да ,он обошел вокруг ели и стал медведем.

Виталий Вдовин

НАВЕРНО.........

Виталий Вдовин

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ, ПРОСТО ЭТО СЛОВОСОЧЕТАНИЕ ТАКОЕ.............

Ал
Алёна

Что-то Вы меня совсем запутали

Виталий Вдовин

НУ ЧТО ВЫ АЛЁНА ВЫ УЖЕ НЕ СОВСЕМ МОЛОДАЯ И ВСЁ ПОНИМАЕТЕ........

Ал
Алёна

Ах, я значит ещё и древняя😢 😢 😢

Виталий Вдовин

НУ ЗАЧЕМ ЭТИ СРАВНЕНИЯ, НЕ К ЛИЦУ ВАМ.........

Кенжебай Ходжабеков

я то же люблю

Кенжебай Ходжабеков

Алена вы гени.😘

Ал
Алёна

Так я и не выхожу из него, сколько себя помню, была постоянно с детьми, и сейчас работаю с ними.

Кенжебай Ходжабеков

желаю что бы оставались таким

Ал
Алёна

Останусь,работа обязывает, да и внуки тоже.

Ivan Rudenkov

Много Алёна!)

Ivan Rudenkov

Все мы Алёна в душе гдето дети

Ал
Алёна

Конечно, только многие прячут это .

Ivan Rudenkov

Ну у каждого есть опредилённый комплекс

Ал
Алёна

Знаю, но зачем в себе ребенка прятать, не на показ конечно выставлять, но быть чопорным взрослым скучно.

Ivan Rudenkov

Вот я тоже того же мнения!

Ал
Алёна

Ведь это же здорово с утра мультик посмотрел,позитивом зарядился и вперед.

Ал
Алёна

А какие Ваши любимые мультики?

Сергей Матросов

я люблю наши!

Ал
Алёна

А мне тут двое написали что я дебилка и дебильный вопрос задала.((((

Сергей Матросов

смотри на клоунов проще. И не трави душу ,а сядь и посмотри мульт.

Ал
Алёна

А какой Ваш любимый мультик?

Ал
Алёна

А посмотрите мультик-КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО, ЖИХАРКА, уверяю Вас не пожалеете.

Сергей Матросов

посмотрел бы ,честно нет времени

Ал
Алёна

А что совсем нет свободного времени?

Сергей Горячев

Старые? Да!!!!!

Ал
Алёна

А как же, я когда работала в хирургии медсестрой,больные сидят телеви смотрят,мультик начинается они мне кричат- АЛЕНА ИДИ МУЛЬТИКИ ИДУТ.

Сергей Горячев

Значит Вы хирургическая медсестра? Здорово!

Ал
Алёна

Раньше была да,а сейчас на селе детской медсестрой работаю уже 14 лет.

Ал
Алёна

Я всегда говорю, что у меня две любви-ДЕТИ и СОБАКИ.

Сергей Горячев

А свои дети и сабаки есть?

Ринат Гарипов

смотря какие

Ринат Гарипов

да всегда можно посмотреть даже уделить время

Ал
Алёна

Посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ, МАРТЫНКО, ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ.

Ринат Гарипов

если показывают я смотрю и то мельком времени просто не хватает

Ал
Алёна

Остановитесь, и посмотрите, отдохните душой.

Ринат Гарипов

душа это оболочка вон она и не даёт посмотреть всегда терзает проблемами

Сергей Citron

нас миллионы

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Сергей Citron

только мультики стали дешевые! уродов понарисуют и думают что у нас больная психика

Ал
Алёна

Да,я сама современные смотреть не могу. А деток зомбируют ими.

Сергей Citron

это политика государства такая стала! за деньги все пропускают

Сергей Толкушенков

Смотря какие

Ал
Алёна

Посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО,ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ, уверяю Вас что не пожалеете.

Сергей Толкушенков

Домовёнок кузя тоже нормально

Ал
Алёна

Конечно и ВИННИ ПУХ И КАРЛСОН классные.

Евгений Каширов

смотря какие

Ал
Алёна

КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО, ЖИХАРКА

Ал
Алёна

Посмотрите,уверяю не пожалеете. посмотрите сейчас и напишите понравилось или нет.

Евгений Каширов

посмотрел кот и компания ,смешной,а вы посммотрите смешарики серию как бараш учит ноту ля

Ал
Алёна

Смешариков вообще не могу смотреть

Козлова Любовь

я не видела...

Ал
Алёна

Для начала посмотрите мультик-КОТ И КОМПАНИЯ,МАРТЫНКО, ЖИХАРКА.

Козлова Любовь

Да с внуком надо посмотреть, что было о чем поболтать

Козлова Любовь

Хорошо в наше время ну погоди и пяточек

Алексей Приказнов

Наверное все

Алексей Приказнов

Просто не все говорят что они любят мультики

Ал
Алёна

Вы знаете, сколько грязи я получила от не любителей мультиков, двоих или троих в ЧС занесла.

Алексей Приказнов

Ну таких лучше сразу в черный список или просто не надо с ними продолжать переписываться

Наталья Григоровская

😄 😄 😄

Ал
Алёна

Здорово 👏👏👏

Наталья Григоровская

особенно советские из детства

Ал
Алёна

Тогда посмотрите мультики-КОТ И КОМПАНИЯ, МАРТЫНКО ,ЖИХАРКА, КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ.

Наталья Корж

ДА ,НАС МНОГО

Natali Shelkovica

тока хорошие

Natali Shelkovica

да видела....я щас постоянно смотрю мультики когда внучка приезжает.....ничего другого смотреть не дает....но мультики которые мне нравятся...ее не интересуют...у нее какой то особый вкус на мульты....я бы в детстве такие не смотрела....

Владимир Панов

все наверное

Ал
Алёна

Да нет, вчера один дебилов обозвал.

Ал
Алёна

Да, Бог с ними ,я считаю,что они не счастливые люди.