Лог Дог

Бизнес это искусство отнимать деньги не прибегая к насилию?))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Узрей соль бытия, пойми страдания твои.
На шаг, но приближайся (иль пытайся!) к совершенству, что
так родственно по смыслу и по духу с ч а с т ь ю.
Мы создаем во фото и в стихах своей души ...
свою реальность, транжиря время всё на погоню за
красой неуловимой, с тягой к совершенству.
🖼

Николай Верниковский

деятельность за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность. искусство реализовать товар, услугу с приобретением прибыли. любой поход в магазин- отнимание денег. но кто создал товар- нам дела нет.

Роман Смирнов

есть много бизнес моделей от электронных церквей -зажег свечку за 5 евро + колокола сыграли . но лучше всего работает , то ,что приносит пользу людям ❗это бесценно

Лог Дог

Согласен

Наталья Кононенко

Не думаю, что бизнес отнимает деньги, скорее всего для меня это возможность заработать деньги и дать заработать другим , предоставив им рабочие места.

Лог Дог

Здравствуйте)

..
...

почему.. я например работал на фирме где никто ничего не отнимает.приходит материал. с которого делают изделия. на этом фирма зарабатывает

Злата Сереброва

Точнее сказал М. Амстердам: "Бизнес – это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию"😉

Лог Дог

Вот вот)

Злата Сереброва

Ну это хорошо.

Лог Дог

🌹доброе утро

Григорий Карпенко

Ложь - ложь - ложь! Самый крутой бизнес - это оружие, наркотики и проституция. Это насилие!

Михаил Гехт

главное, в рамках закона, про насилие не обязательно. Те же коллекторские агентства...

Алевтина Пална

да, как наш говорит - это искусство ощипывать гуся так, чтобы он не заметил

Алевтина Пална

не знаю, а что должны понять, чтобы было правильно?))

Лог Дог

Ещё язычок высунуть))

Алевтина Пална

и допишите там, шо с 6 лет крышечки от йогурта облизываете))

Лог Дог

Ага)))

Лог Дог

Мышца как у проф.спортсмена))

Z-Мимокрокодил-V

Это искусство убеждать, что вам позарез нужны никому не нужные вещи.

Оксана Лаzaрева

Ещё большее искусство в бизнесе не отнимать, а с радостью принимать

Николай Климов

не всегда . у бандитов тоже свой бизнес . у политиков свой .

Вадим Иванов

А вы попробуйте их заработать в бизнесе, вас так оберут...

Лог Дог

Знаю, видел

Вадим Иванов

А я там работал.

Лог Дог

Власти?

Вадим Иванов

Бизнес.

Александр Евченко

Плохо говоришь турецкий подданный сказал точнее

Лог Дог

Поправьте

Александр Евченко

Остапа Бендера высказывания перечтите

Лог Дог

Лень

... Рус

👍 Бизнес и воровство, понятия аналогичные.

Ма
Марина

Да, чтобы человек сам хотел их тебе отдать!

Ма
Марина

в процессе. все лечусь...процесс затянулся🤔

Лог Дог

А что так? Осложнения?

Ма
Марина

лучше не спрашивай! и так тошно 😣😣😣

Ма
Марина

давай лучше о прекрасном

Лог Дог

Ну чё ты? Рассказывай

Людмила Державина

Умение зарабатывать и делать это честно...

Зинаида Бадяева

Это еще называется иначе -мошенничество !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А как же коллекторы? А захват бизнеса???

Валерий Егов

Отнять, это значит применить силу.