Анадельф

что вас в последнее время порадовало больше всего?

Ответы · страница 13
Ангелина Меркулова

Поведение Путина на саммите, особенно его непредсказуемый отъезд.

Хе
Хешир

Новый рабочий ноут в офисе, возможность заработать поболе денег 😉

Анадельф

заходи в мой профиль, вопросы - он последний, иди сразу не на новый. а в комменты

Татьяна Чувило

... что у америкосов взорвались 2 ракеты! осуждайте меня всем миром!

Сергей Головков

Великий художник, при жизни, нищий. И только потомки его возвышают

Леэна Юхани

Больничный в качестве возможности хоть ненадолго забыть о работе

Вера Жолудева

Когда ходила на Крещение в церковь. Получила колосальную радость!

Светлана Васильева

Больше всего-танец румба,вроде стало получаться танцевать в паре)

Сергей Титков

1. Со всеми послепраздниками вас!!! 2. Аня появилась, это порадовало

Анадельф

а что, я пропадала? и тебя

Сергей Титков

я говорю про сейчас. Ибо живу только днем текущим.

Бесовский Ангел

Закрыла сессию. И познакомилась с очень хорошим человеком) А вас??

Сергей Конев

А мне подкинули интересную идею нового бизнеса.

Ак
Акела

только ты мене и радуешь,солнцеликая 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Сергей Фомин

Я сделал то, что специалистам с образованием не удаёться сделать.

Наталья Лесогорова

У племянника доча родилась, у меня все мальчишки, а тут девочка!!!!!

Наталия Лонская

ДЕПОЗИТНЫЕ БИЛЕТЫ-ВАЛЕНТИНКИ 50% - 40% в месяц! http://www.world-loto.com/?referal=6138

Александр Кауц

Порадовало то что закончил начатое и очень трудное для меня дело

Ак
Акела

душа моя,никогда не устану повторять,только ты светоносная 🌹 😘

Дима Статников

Моё отношения к любимому человека с каждым разом все лучше лучше

Людмила Уварова

Знакомство с новой компанией и её возможностями в сфере бизнеса.

Владимир Александрович

Переезд, наконец то, с дряхлой общаги в двушку, но все же ипотека..

Николай

Сегодня обнаружил "Обсуждай". Сижу, отвечаю на вопросы и радуюсь.

Анадельф

тут и хороших интересных людей полно

Татьяна Калиновская

Несмотря ни на что- столько вокруг красивых молодых людей!!!!!!!!!!!!