Анадельф

что вас в последнее время порадовало больше всего?

Ответы · страница 2
Горностаева Татьяна

Вчера видела шикарный станок по обработке металла- красота красотенью, но тут же и расстроилась- швейцарец...Потом призадумалась- молодцы швейцарцы, может на деньги наших олигархов и разработали...

Олег Человек Мира

В последнее время меня радует буквально все. Проснулся- рад.обнял жену- рад. Дети зашли - рад. Теплый день- рад. Дождик- рад. Я жив и я -рад. Пообщался с Вами- рад. Счастья Вам пожелал и опять- рад за Вас.

Дмитрий Ботвиненко

Хоть я не дизайнер, а художник мастер и проектировщик, проходил курсы дизайнеров и все их наводящие, но работаю на более высокооплачиваемой работе чем для мужчин) Но за советом обратиться можете)

Анадельф

что сейчас в этой сфере востребовано?

Дмитрий Ботвиненко

вы дизайнер? если да то какого аспекта? какого направления?

Анадельф

это для дочери, определиться. а нравится ей все.

Дмитрий Ботвиненко

для дочери это будет как раз!! Я учился в высшей школе народных искусств в городе Санкт-Петербурге. Если она хочет быть дизайнером то пусть учится! Сейчас это востребованнго ВЕЗДЕ, дизайнер это и реклама и проектирование и художественное оформление это сейчас нужно всем и везде! тем более компьютерные технологии щас упрощают дизайнерам работу, есть нгаправление дизайнер там прохрдят курсы и дизайн интерьера и архитектуры, или это дизайн модной одежды, что для вашей дочери будет интересным пусть туда и идёт, и как сказал мне председатель на защите это главное идти вперёд если остановишься значит ты упал. пусть учится и потом ещё учится! Наработться всегда успеет!

Надежда Иванова

внук учится в первом классе и учитель попросил ответить на вопрос: чем ты мог бы помочь миру? и он ответил когда я стану доктором я буду лечит людей у которых нет денег,что бы заплатить за лечение

Роман Молчанов

Учился Я на дизайнера,когда понял,что то чему учат,мне давно известно,ещё с института,бросил,хоть и заплатил за полный курс.Кому бы продать этот материал с картинками?!!Не знаю,смогу ли помочь?

Роман Молчанов

После ранения ,восстанавливаюсь.

Анадельф

о! здоровья вам! а в дизайнерской среде друзья есть?

Анадельф

так вот, на ваш взгляд, что сейчас востребовано в этой среде? чем народ зарабатывает хорошо?

Роман Молчанов

Дизайн квартир,ландшафтов!

Лина Бахарева

Сформулируйте вопрос более четко. Дизайн в какой области вас интересует, какие варианты заработка, зачем вам такой дизайнер (вы заказчик или коллега) и пр. и тогда люди, возможно, отзовутся.

Анадельф

дочь интересует, какое направление выбрать, нравится все.

Лина Бахарева

Промышленный дизайн, дизайн помещений, ландшафтный, кожаных изделий и пр. Надо лопатить все справочники для поступающих

Дмитрий Сверцов

То, что какие-то бабки пытаются доказать, что бог на небе существует) Это было очень весело тогда, когда они уже начали придумывать всякие цитатки и вставляли в них имена известных ученых

Alissand R"

на балкон залетела красивая пестрая птичка ......я окно не закрывал .....она села на подоконник и пристально смотрела на меня,будто изучала ....потом мимо меня пролетела и вылетела в окно

Alissand R
Alissand R"

да....у меня кстати муха большая жила всю зиму в ванной ..я ее не трогал ....крошки хлебные ложил ...она как ручная стала ....а один раз заметил что второй день с места не двигается ...она умерла...засохла ....печально было ...почему то ...

Alissand R
Alissand R"

вот так то ..любить тварь божью

Sergei Краснослободцев

Оно радовало одновременно и озадачивало. Озадачивало многочисленными вопросами разного плана. А радовало то. Что.? Что вы имеете против.? Ничего. Нравиться.? Да. И радует до сих пор.

Антонина Черныш

получила,квартиру однокомнатную на внука,он у меня круглый сирота,я очень рада,не даром стояла на очереди на ее получение! Теперь у моего внука есть жилье у моей кровинушки. 😄

Жанар Сеитова

Почти все.Даже и не отделить один от другого.Вчера сын 6 лет выучил стишок в 8 строк за 5 минут сам.Читать умеет.Успехи детей радуют каждый день и превышают остальные огорчения

Анатолий Маткин

Дизайнеры классифицированы по видам дизайна: дизайнер одежды,дизайнер мебели,дизайнер интерьера и т.д. Вам-то кто нужен? А может вам не дизайнер нужен,а,допустим,комбайнер?

Анадельф

я и спрашиваю, кто из этой классификации сейчас востребован. комбайнеры не нужны.

Анатолий Маткин

А что,комбайнеры крепкие ребята...

Анадельф

да я ничего против не имею. у меня дочь-художник, вот хочет определиться по профилю. а нравится ей все из перечисленного.

Анатолий Маткин

Поскольку вы упомянули зарплату,то более менее устойчивая отрасль в последнее время(учитывая бюджетные проблемы)будет жилищное строительство,т.к. основная доля этого сектора финансируется за счет частных инвесторов.Отсюда вывод: надо осваивать дизайн интерьера,ландшафтный дизайн и т.д. Можете узнать в кадровых агентствах: на каких дизайнеров есть спрос на рынке труда...

Сергей Бойков

У моего друга внук и внучка им по 5 лет. Отличить очень трудно. Сидим у него на кухне. Заходит одно из этих чуда. Друг смотрит на него/неё, и тут это чудо выдаёт: Да внук Я внук.

Наталья Дудыкина

Ох, как же найти тот правильный ответ, чтобы напялить чужую " рубашку на себя"! Самим думать и размышлять, искать и находить, пропуская через сердце - это никак? А надо!!!

Юрий Русин

Если искренно!? Меня очень порадовало,за последние 52 года то,что я могу радоваться и восхищаться величием своей Родины,и тем ,что я Гражданин Российской Федерации!

Александр Македонский

Я не дизайнер, но пользующийся и зависящий от дизайнерского таланта человек. Прошёл крым и рым, чтобы получить то, что мне нужно. И сейчас варюсь в этой кухне...

Анадельф

скажите, какую специальность выбрать ребенку при поступлении в колледж? мечется от дизайна интерьера до графического, рекламного и т.д.

Александр Македонский

Во-первых, это разные целевые группы. Кто ближе? Во-вторых, дизайн интерьера ближе к ремесленничеству, а реклама требует больше творческого размаха и широты. Но только он сам должен сделать свой выбор. Ни в коем случае не делайте это за него. пусть выберет то, за что будет готов работать без денег

Анадельф

без денег хочет заниматься мультипликацией. я не запрещаю, но сама чет неуверена.

Александр Македонский

Пусть занимается, если с душой. Тогда сможет создавать любимые персонажи. Это дорогого стоит.

Асем Байгабулова

то что у мамы операция прошла успешно.хотя потом я уволилась так как она не справлялась с хозяйством и с сыном.надеюсь весной начну работать и все наладится

Игорь Зверев

Вчера Спартак выиграл 4-0 ...конечно улыбнетесь моему сообщению, но уверен что половина мужского населения страны...разделила позавчера со мной эту радость!!!

Seduce Mi Mente ;)

Последнее время меня больше всего многое огорчает,видимо пока что началась черная полоса,а радуга пока скрылась, будем ждать ) белую полосу,а там и радугу )

Баба Таня

восточный мароканский танец женщины 54 лет..работает дворником..тетка в резиновых тапках..а в свободное время для подруг танцует..такая метаморфоза..Супер!!!