Анадельф

что вас в последнее время порадовало больше всего?

Ответы · страница 44
Павел Майкоса

есть задавай

Анадельф

чем сейчас можно реально заработать дизайнеру?

Sergey Gynbin

Какой вопрос

Анадельф

что сейчас востребовано в этой сфере?

Елена С

я влюбилась))

Анадельф

подробности будут? чем похвалишься?

Riggi Piros

особо ничего

Оля Белая

Я - дизайнер.

Анадельф

скажите, что сейчас востребовано из этой сферы? где можно хорошо заработать? на чем?

Оля Белая

Я зарабатываю в творческой мастерской по изготовлению одежды, обуви, сумок и акссесуаров.

Анадельф

спасибо. а вот если б была альтернатива по специальности. что бы хотели делать? или скажем так - кому из дизайнеров вы завидуете по заработкам?

Оля Белая

Я никому не завидую. Меня мой заработок вполне устраивает и работаю я в своей сфере, по своей специальности.

Дмитрий Ярмоловичь

спрашивайте

Анадельф

что сейчас в этой сфере востребовано?

Анадельф

т.е. дизайн интерьера? говоря шире.

Марина ****

ваш вопрос...

Марина ****

Просто порадовалась и всё...)))))))))))))

Елена Мансурская

какой совет

Анадельф

что востребовано сейчас в этой сфере?

Анадельф

какое направление дизайна?

Ирина Андриевская

С большой помпой прошел слёт пожарных.

Сергей Воинов

ваша сестра

Анадельф

меня она тоже радует. понимаю

Анадельф

в смысле? это ты со мной ругаешься. я в семье злая сестра. а она - лапочка.

Ирина

Первый снег

Николай Старченко

Я танцую, как пою, а пою неважно!

Ирина

А у меня ни слуху,ни духу.Но пою,громко.)))))

Саня Егоров

В чем совет?

Анадельф

что сейчас востребовано из этой сферы?

В. А.

В чем совет

Анадельф

что сейчас востребовано в этой сфере?

В. А.

То, что Вам нравится в первую очередь. И в какой области дизайна?

Анадельф

про это и речь. Дочь определяется, чем из этой области ей заняться. Хотелось бы знать, чем можно заработать.

В. А.

Заработать можно тем, к чему лежит душа, есть талант, в чем специалист( даже в перспективе) А вообще дизайн это тонкая вещь, это скорее хобби

Ramakanta Gopal Krishna

ПОЖАЛУЙСТА

Анадельф

что сейчас востребовано в этой сфере?

Анадельф

я не дизайнер, не создам конкуренцию. и не в вашем городе живу.

Ramakanta Gopal Krishna

ВСЁ РЕШАЮТ ВРЕМЯ , МЕСТО И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

))Мозговед))

Отсутствие

))Мозговед))

Стало быть череп уже тесен...

Анадельф

ну ты ж спец по мозгам, так? тебе виднее. у мужчин мозги перетекают....пониже...или наоборот, со временем оттуда поднимаются и вытесняют волосы, а нам, горемычным, что делать?

))Мозговед))

Что делать - это только в личку ... Щас детальный рецептик скину.

Ст
Старожил

ваш вопрос!

Ст
Старожил

Тем,что есть на свете такая девушка Влада!

Ст
Старожил

мне то за что? Благодарите своих родителей за то,что создали такое прекрасное создание!

Andrey Dymov

Имя ваше !!!!

Анадельф

в каком смысле? парень, как парень....у меня по душе есть

Ол
Ольга)

бывший муж

Ол
Ольга)

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ,ЧЕМ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ,ЧТО УПУСТИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Ол
Ольга)

Жалко,что наверно не узнаю,о Вашем счастливом конч*е,а я надеюсь на это и верю,что у ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Анадельф

напишу. а сейчас надо своему любимому все рассказать, наверное, пока все далеко не зашло. чтоб потом не упрекнул - не говорила. захочет - подождет. так?

Ол
Ольга)

Молодеч*!Правильно!Действуй!Может чем поможет!

Анадельф

да не хочу никого грузить своим д... разгребусь, освобожусь и буду уже смело все делать. не могу из-под тишка!

Дмитрий Павлов

Спрашивай)

Анадельф

что сейчас в этой сфере востребовано?

Дмитрий Павлов

Дизайнерских проектов много какая сфера именно интересует тебя, строительство, одежда и т.д и т. п.)

Анадельф

так вот и интересует - что приносит деньги. я не дизайнер.

Дмитрий Павлов

А ты где находишься? Вообщето строительство приносит не малый доход тем, кто в этом разбираться ')) ну и конечно же одежда.

Анадельф

т.е. дизайн интерьера и одежды?

Дмитрий Павлов

Совершенно верно!) Вусокооплачивается отделочная работа, средняя заработная плата 35-50т.р. Значит есть спрос. Значит дизайнерский проект будет составлять от 10-15% от полной стоимости материалов и работ.

Сергей Карташов

Возможно)))

Анадельф

что сейчас востребовано в этой сфере?

Анадельф

ребенка интересует, по какой части учиться дальше. а нравится все.

Юрий

конечно ты

Анадельф

еще и самокритичный. токо как обычно у меня или как?

Юрий

токо как обычно не хотелось бы