Анадельф

что вас в последнее время порадовало больше всего?

Ответы · страница 5
Юрий Восковец

А почему такое отношение к Мужчинам? неужели по одному п ...одонку можно судить обо всех (это из диалога с подругой)

Юрий Восковец

Настоящих - единицы (к сожалению).

Анадельф

И Вы, конечно, один из....

Юрий Восковец

Я не уверен! Не мне об этом судить!

Ирина Курашова

если честно, то то что я связала игрушки и то что я не впала в панику когда моя дочь потеряла под новый год работу

Татьяна Касастикова

мне вернули маленькую часть большого долга. Я успела поправить в курсовой свои оплошности, не подвела человека

Марианна Гордиенко

Отпуск.Только жалко, что он заканчивается. Во вторник на работу. А не хочется. А потом полтора года без отпуска.

.N
...miss Nothing...

Меня порадывал мой сон,в нем было столько любви и радости. Мне бы хотелось жить этим сном,жить тем что видила...

Ирина Анатольевна Пушкаш

приезд любимого человека, которого я не видела с 2006 года, и теперь мы поняли, что жить друг без друга не сможем.

Нина Гетманцева

Одно поздравление с Новым Годом ......, его только и ждала.....И ВАС с наступившим Новым Годом ! Здоровья и мира ....!

Валек Лысый

то что у меня есть работа и зп больше чем у сторожа в 15 раз. и огорчило что люди в нашей стране так слабо живут.

Татьяна Морозова

путешествие по воде на теплоходе от Москвы и через Питер-Валаам-Кижи прошли 2000км и пару десятков шлюзов...))

Александр Демидов (2008Г)

сообщение о раке позвоночника у Путина (саркома) сдохнет - курс изменится-евреи побегут толпами в тельавив

Надежда Качур

внучка проснулась утром и сказала,что она сегодня не будет плакать,потому.что у нее уже кончились слезки.

Анадельф

пусть не плачет ваша рыбка!

Надежда Качур

поздно ложится а нужно рано просыпаться

Анадельф

мышка маленькая! люблю деток!

На
Наталья

сегодня 5ый день как я выполняю обязательство данное себе делать зарядку по утрам , сегодня легче было ))))

Дарья Иванова

что когда я сегодня в очередной раз взбесилась и готова была разорвать всех в клочки, не разорвали меня...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Девушку в море волной смыло.Утонула.Мы вытащили, успели.Откачали.Жива теперь.Такая работа...Слава Богу..!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Мы спасатели, в МЧС работаем, служим ,можно сказать.Одесса , море...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Да вроде привыкли, как бы.Кому-то надо...

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

Пушистый падающий снежок в зимнюю ясную погодку.Тихо кружится-веселится...мягкие белоснежные сугробы...

Людмила Бострикова

Успех младшего внука Занял 26 место по России по математике Считаю. что это успех Участвовало более 5тыс

Александр Шахматов

Не поверишь..))) Отсутствие выездов на "тяжкие"..))) И это моё "маленькое счастье"..))) Будь здрава, боярыня..))

Aleksei Sirbu

Победы на сатаной МА ,в ее планах ,по развертыванию третьей мировой войны,против РОссии и цивилизации.

Ирина Анатольевна Пушкаш

приезд моего любимого человека. мы не виделись 8 лет. теперь поняли что жить друг без друга невозможно.

Евгений Клунник

Все утро издеваюсь здесь над и сламским миссионером, который мне пытается навязать свое мракобесие)))

Анадельф

занимательно проводите время

Евгений Клунник

))) на работе пока скучно, комиссию ждем!