Sekach Dev

Помогите, подскажите как избавиться от бурьяна, что бы в этом месте, больше никогда не рос!.. Выкашивание и магазинные средства не помогают... может, кто то знает народные или нестандартные способы его вытравить?

−6
Ответы · страница 8
О*
Ольга *******

Уксусом

Sekach Dev

Спасибо... но его мало на пром зону...

Св
Света

тяпка...

Sekach Dev

Пром зона... приглашаю... оплату гарантирую...

..
....

Полоть

..
....

Но действенно,показано на практике...полоть,полоть и ещё раз полоть...нудно,тяжело,но действенно

Sekach Dev

..........., Нет такой возможности... это пром зона вокруг цеха... полоть некому все работают... Но, уже показались полезные советы, как вытравить...

Vasyl Shokhin

Соляра

Sekach Dev

А мне поеб@ть... пром зона...

На
Наблюдатель

бензин

Ал
Александр

сжечь

Sekach Dev

А, залить, какой то отравой?

Ал
Александр

есть отрава, которой борщевик травят, говорят, она все живое на много лет травит

Sekach Dev

Ну... То что надо, вокруг цеха!..

Ал
Александр

там на несколько дней рабочих надо на отгулы отправлять

Ал
Александр

кажется это средство называется Анкор-85. он долго сохраняется в почве и убивает любую пытающуюся прорасти флору

Та
Таня

Уксус

Sekach Dev

Спасибо... но его же много потребуется... пром зона возле цеха...

Та
Таня

Попробуйте вначале. Эсенция

Пан Змій Zp.ua

Никак

Пан Змій Zp.ua

Ага

Висадка Пасажирів

Гусь!

Даниил ....

Нет

Sekach Dev

А за чем написал... не пропустил?..