Александр Вяткин

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА,ГОСТИ,НУ И ВООБЩЕ ВСЕ ЖИТЕЛИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,ПРОСТИТЕ МЕНЯ,ЕСЛИ БЫЛ С КЕМ ТО ГРУБ,НЕПРАВ,НУ И ВООБЩЕ НЕВНИМАТЕЛЕН.И ДЕНЬ СЕГОДНЯ ПОДХОДЯЩИЙ.ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВЫ ТОЖЕ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ И ИМ ВСЁ ВСЁ ПРОСТИЛИ!!!!!!!!!🤗

Ответы
Максим Jw

Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз"...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Семен Гуральник

Я не верю в ПРОЩЕНИЕ.Несмотря оно принято с покон веков.Порядочный человек прежде......................подумает и если в спылил сразу отступиться.А если он Бяка и даже извиниться день в году он таковой и останетца на всю жизнь.Горбатого магила исправит .

Elena V

Бог простит в следующей жизни .а в этой пенсия мала..и пора курсы открывать как выжить на 10 тысяч в месяц и 5 за коммунальные отдай ещё напиши. Заплати.

Ия Слезовская

Шурик,а ты ещё пропихнёшь еще два три таких перла,и будешь на этом сайте чрезвычайно популярен. Лично я прощаю тебя за всё.Будь счастлив.

Александр Вяткин

Для меня это вопрос до сих пор открытый.

Ия Слезовская

И что открыл?

Александр Вяткин

Всё открыл.

Ия Слезовская

А бог есть?

Александр Вяткин

Есть. И даже для тебя.

Анатолий Муйтуев

Прощаю все твои грехи сын мой! Если возжелаешь иметь "Божью грамоту" обратись, выпишу индульгенцию на всю оставшуюся жизнь...😁

Александр Вяткин

Нет у тебя таких полномочий.

Александр Вяткин

Вот и пробавляйся.

Ирина

надо снять вопрос-уже неактуален-Готовимся к Пасхе!Надо уметь просить прощение не только раз в году,а уметь это делать всегда.

Александр Вяткин

Просить прощенье - невелика наука. Надо уметь прощать.

Ирина

не все можно простить

Александр Вяткин

например?

Ирина

предательство,измена

Александр Вяткин

Предательство,если оно не направлено на детей или родителей - моральный выбор.

Ирина

каков бы он ни был,по-другому его не назовешь и не подменишь другими понятиями

Людмила Козина ( Агеева )

Я Вам и вы мне простите!Реву белугой о кончине Юли Началось! За что????🤔🤔🤔🤔😪😪😪😪😪😪😪😪

Александр Вяткин

ГОСПОДЬ лучших забирает.

Марина

Прощаю. И на всякий случай тоже прошу прощения, могла обидеть нехотя, если не делом, так словом... Но, чесслово, не хотела!!!!!!

Александр Вяткин

...но справедливый.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Может обойдемся без строгости?

Александр Вяткин

да как скажете. Только сегодня и только для Вас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! Вы очень милый

Светлана Скопинцева

Не придумывайте себе грехов, чтоб не просить прощения. Давайте всегда жить дружно и ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКОВ.

Александр Вяткин

Полностью с Вами солидарен. Это просто дань традиции.

Светлана Скопинцева

Придуманных традиций, а нужны ли они ?

Александр Вяткин

Все традиции придуманные.

Светлана Скопинцева

Да придуманные, а мы безголово их используем.

Александр Вяткин

Например?

Татьяна Автушко

👍💖простите и вы меня пожалуйста,Саша,за то,если вдруг я вас поняла в чем-то неправильно

Татьяна Автушко

☺️да все у вас еще будет хорошо!!!🌷

Александр Вяткин

И у Вас тоже....

Татьяна Автушко

спасибо,дорогой!!!💞

Владмир

Если есть за что просить прощение, зачем с эти тянул до воскресения?🥴

Владмир

Я получил от него ни с чем не сравнимую обиду, а он просто отмолчался дожидаясь какой то даты.

Александр Вяткин

да и фиг с ними. Кто то с возу,кобыле легче.

Владмир

Тогда в Прощённое воскресение на фиг мне нужна их показуха.

Александр Вяткин

Жуткий ты зануда. Не в обиду будет сказано. То распрягай,то запрягай.

Владмир

Это не занудство. Это своя позиция в отличие от толпы подражателей.

Татьяна Приходько

Я всех простила!) Кроме мужа...((( Не заслуживает прощения...Эгоист...

Александр Вяткин

Чё так? В душу нагадил?

Татьяна Приходько

По само не хочу...(((

Александр Вяткин

Будьте сильнее его. Простите.

Татьяна Приходько

Душа не поворачивается простить его...Для него нет ничего святого... Одним словом - дебил...сам себе на уме...

Александр Вяткин

Тогда забудьте.

Татьяна Приходько

Забыть его??? Каким образом??? Если в каждую минуту напоминает о своём идиотском создании...

Вера Сергеевна

Давно тот день прошел ..Вас Бог простил и сайтовцы простили ...

Хиромант

Не ори бестолочь, прощение просят тихим голосом👻👻👻

Александр Вяткин

дА ТЫ ПЬЯНЫЙ.

Хиромант

Снова орешь как потерпевший

Александр Вяткин

И не скули,а иди проспись. Прощаю.

Хиромант

Капсом пишут только психи и престарелые или 2 в 1.

Александр Вяткин

Опять заскулил. Видно жизнь тебя задавила.

Хиромант

Иди похмелись чепушила

Елена Кобзарь

Прекрасно ал в морду оскорбил унизил при всех и "прости".

Александр Вяткин

Вот проблема. Я с женщинами не воюю.

Елена Кобзарь

и то хорошо

Лида Бавинова

✋🤗🤗🤗🌷🌷🌷💞🌞

Нурия Шагабиева

Я вас прощаю ,хотя и не за что . И вы меня простите.

Луиzа Каzти

Не делай гадости и не придётся просить прощения

Александр Вяткин

Сильно сказано.

Луиzа Каzти

Знаю.

Solnyshko

U MENEA PO DRUGOMU< PROSTITE KOGO OBIDELA, KOGO NE USPELA ,PROSHU PODOJDATI>)))))))))))

Вячеслав

Пусть сначала у меня попросят, а там посмотрим.

Александр Вяткин

Эгоцентризм однако.

Вячеслав

По барабану...

Александр Вяткин

Так можно и одному остаться.

Вячеслав

А человек и так в жизни один. Все зависит от толщины кошелька. Толстый - все любят и льстят, тощий - нахрен никому не нужен.

Александр Вяткин

И даже родные.

Вячеслав

Да. Богатый родственник всем нужен.