Anna Come Dio Vuole

береги ту, у которой есть к тебе чувства, иначе ты будешь с той у которой к тебе чувство выгоды

Ответы
Константин Герасимов

да мы рады беречь всегда, только вот почему то о нас иногда забывают и не только ценить то что делалось ради и для. И при этом мы еще всегда и виноваты блин. Мы мужчины , мы все из одного козлиного стада.Каждый со своими достоинствами и не достатками. Каждая из вас выбирает своего, а тут если выбор совпадает с воображаемым желанием то женщина становится счастливой, а если что то нет, то видимо начинает другого представителя все из того же стада. А у кого чувство выгоды возникает тут вопрос. Жизнь банальная.

Anna Come Dio Vuole

я предпочитаю искать среди львов, а не козлов

Константин Герасимов

Конечно Вы правы, но только лично я не слышал ни разу чтобы обращение к мужчине было эй ты, Лев. Так что термин дан вами милые девочки. Лично я по этому поводу никогда не расстраивался.

Anna Come Dio Vuole

мужчины называют своих жен корова, коза...это означает что они козы,быки...

Константин Герасимов

не согласен, если женщина себя "распустила" то это одно, а если нет, то любимую так не называют.

Anna Come Dio Vuole

вы лучьше знаете

Александр Афонин

Женщина может иметь огромное счастье и чувств у неё и у него "выше крыши" "если мужчина адекватный "если женщина считает мужчину главой семьи и в тоже самое время требует от главы защиты,достатка,внимания,уважения,хозяйственности.взаимопонимания и рассудительности то мужчина гордая уважаемая пчелка,а подкаблучник всегда будет увиливать от всего и семья для него обуза.

Anna Come Dio Vuole

ну это мечта...редко теперь таких встретить

Александр Афонин

Некоторым женщинам это не понять !!👈 ! Сами портите мужчин унижая в достоинстве ,а когда он отвечает "хочешь рулить в семье - ну и рули, а мне тогда ни чего не надо только ни с чем не преставай "Это ВЫ Женщины из мужика делаете бабу отбирая ответственность и самоуправление .Только хозяин может управлять хозяйством .а если он не глава то ему все равно что в хозяйстве творится.

Anna Come Dio Vuole

вы правы...мой поезд ушел

Елена Иванна

Как точно сказано!!!! Но почему мужчины то этого не понимают☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️

Eduard Kashaev

Бери все то.что под рукой и не придется идти к другой))))))

Евгений Шевляков

Мудрые слова

Надежда Генералова

Вы правы.

Иг
Игорь

👍