Таинственная Незнакомка

ДОРОГИЕ МОИ!!!! А ПРАВДА, ЧТО ДЛЯ ПОЛНОТЫ СЧАСТЬЯ НУЖНО - ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ ШОПЕНА,ШУБЕРТА ИЛИ БЕТХОВЕНА???!!!! И ЖИЗНЬ НАПОЛНИТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШИМ ОЩУЩЕНИЕМ ЧЕГО-ТО СВЕТЛОГО,ВОЗВЫШЕННОГО И И ПРЕКРАСНОГО!!!! ПОПРОБУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И Я БУДУ ПРАВА!!!

Ответы · страница 5
Cергей Свириденко

Лучше танго! Какое предложить?

Djenni Djenni L

Танго прекрасно. Можно играть и наслаждаться. Можно не играть и наслаждаться

Таинственная Незнакомка

Я тоже люблю танго...!!! Но танго - это музыка и танец СТРАСТИ,а я вам предлагаю музыку Шопена, и др. великих композиторов, для покоя и умиротворения!!!

Татьяна Маркеева

Права! Творчество-моя жизнь!

Ma
Mass.terr

Полностью поддерживаю!

Ma
Mass.terr

А ещё 21-й концерт Моцарта, вторая часть. 1-й, 2-й, 4-й концерты Паганини.

Таинственная Незнакомка

Вы правы! Это необыкновенная музыка,которая всякий раз возносит меня высоко,высоко в небеса!!!

Авериан Крюков

А Шнитке не подойдет?

Таинственная Незнакомка

И я так считаю....Послушайте у Шопена "Мелодия любви"," Весенний Вальс"и вы поймете - о чем я!!!

Авериан Крюков

Мелодию любви нельзя слушать в одиночестве.

Таинственная Незнакомка

Можно...и даже нужно.. Иногда и одной.))))

Таинственная Незнакомка

Это и есть любовь, а не похоть,когда надо быть рядом...Это - когда ты чувствуешь Любовь изнутри...

Авериан Крюков

Все верно! У кого то изнутри, у кого то снаружи. 🙂

Oltaviro

А кричать тоже нужно?

Таинственная Незнакомка

ДА! ТОЛЬКО НЕ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,А ПОЗЖЕ!!!

Oltaviro

Но вы же кричите. (Caps постоянно включен).

Скорпион Иванович

Сначала пообедайте!

Скорпион Иванович

" И кому же в ум придёт на желудок петь голодный?!" Помните с чего начинается творчество?

Таинственная Незнакомка

А я же предлагала вам не петь,а послушать музыку - это же разные вещи???!!!

Скорпион Иванович

Надо уметь слушать и слышать! Вы играете на муз.инструментах?

Таинственная Незнакомка

Играю! Я вас услышала,а вы меня - нет!

Скорпион Иванович

Спасибо! Я к Вам прислушиваюсь, и слышу взвалнованые удары Вашего сердца!

Таинственная Незнакомка

Не волнуйтесь,Скорпион Иванович!

Скорпион Иванович

Как только обратишь внимание на застенчивую даму, то она тут же пасует!

Татьяна Зайцева

🌷🌷🌷🌷🌷

Вл
Владимир.

КАЛЬМАН И БЛАНТЕР.

Татьяна Еременко

👍 ☺️ 🌻

Андрей Фролов

А если сыграть....?

Таинственная Незнакомка

Это еще большее ощущение...))))

Невеста Октября 💜

Что-то как-то нет.

Владимир

целую ваши мысли

Бесик

Снимаю... Порчу...

Таинственная Незнакомка

СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО....

Бесик

Любимая, а может быть ты все таки устала?

Барон Де Гофмансталь

В общем - правда

Дмитрий Звездаков

А что именно?

Таинственная Незнакомка

Хороший вопрос...Шуберт -" Вечерняя серенада", "Аве Мария",Фредерик Шопен " Мелодия любви"," Сад Эдема","Вальс дождя"" и много других...Я С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА СЛУШАЮ И ПЕРЕНОШУСЬ В ДРУГИЕ МИРЫ....

Дмитрий Звездаков

А я люблю Баха , орган , Токката... в храме...

На
Наблюдатель

🖼

Палыч Своеобразный

Вы правы)))

Ракиб Расулов

привет да

Таинственная Незнакомка

Зачем вам нужна данная информация ?- мы же не в отделе кадров находимся!!...

Людмила Кульчицкая

согласна!

Борис Алиев

Вы правы!