Вениамин Поликарпович

Криминал. Сегодня в ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Шуберта!

Ответы
Лариса Демидова

да, я бы такого афериста посмотрела- прслушала! вот обманщик!!! воспользовался что людям ноты не раздали- и лабает!! негодник)) проходимец)0 а как поймали-то?? на чём спалился? муку заиграл- и сказал-шостакович7))

Victor Charyev

😀 👌

Лариса Демидова

мурку)) сорри))

Victor Charyev

кольца и браслеты....................

Лариса Демидова

вово- значит я угадала??!! развелось жуликов.. прямо дыхнуть нельзя.. надо в ЮНЕСКО писать- уже в культуру залезли!!образованному человеку даже в коцерт не сходить- обязательно надуют! а пирожные наверное очень дорогие были в буфете! обдираловка!! его гадо лишить прав на выезд за границу! или диплом обобрать- он ведь так неизветсно тчо ещё может подменить! возьмёт сам сочинит сонату - и проопихнёт как полннез Огинского!! ищи потом концов! общественность должна поднять голову и дать отпор.. публлично!

Victor Charyev

😗

Лариса Демидова

приятно иметь дело с образованной публикой?))) особенно ему было приятно)) впендюрил Шуберта и никто и не пикнул))

Виктор Литинский

Зато под Шуберта приятней спится, а Ференц резковат, - подремать не удастся....

Victor Charyev

👌

ⅅжекоб✭Умба

Сажать таких надо!!! Он бы еще Пахельбеля за Букстехуде выдал!

Victor Charyev

👌

Ирина Капустина

Ужас какой! Надеюсь, что жертв удалось избежать?

Victor Charyev

😀 👌

Ирина Капустина

Прямо от сердца отлегло...🍮 🍮 💕

Victor Charyev

😊 ☕

Ирина Капустина

🍹 Удачи!

Луиза Широкова

ЖДпрофсоюз любит так деньги отмывать.

Victor Charyev

😂

Па
Партизанка***

Шо за публика такая...без тухлых яиц??

Гульнара Гульнара

публика очень любит музыку

Татьяна

Я бы им Иоганна забаБАХала

Михаил Киранов

Так имена же совпадают 🙂

Victor Charyev

вроде нет....ференц лист а шуберта не знаю

Михаил Киранов

Шуберт Франц. А Лист Ференц на венгерском, а на немецком тоже Франц.

Михаил Киранов

Сейчас племянник уточнил, что Листу дали имя Ференц при рождении, но он по венгерски не говорил и всегда называл себя Франц.

Ельна

Поликарпыч,привет)

Ельна

эх ты,гастритник)))😄

Вениамин Поликарпович

Я не алкаш и не пьяница я,
Водка, вино это не для меня,
Язвенник я и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота, поверьте, друзья. )))

Ельна

😂

Вениамин Поликарпович

смешно ей... а я сижу в обнимку с альмагелем (((

Ельна

сижу в обнимку с альмагелем и шевелиться я боюсь....и пиво с водкой и бараном мне как то навевают грусть...)))гыыыыы

Ел
Елена

Пожизненное ему

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Дина Муртазина

Негодяй-ай-яй-яй

Инга Найт

в0т rадёныш......((((

Лариса

Каков наглец!

Victor Charyev

🤣 👍

Натали Брукс

ах он жулик))

Александр Гусев

Кошмар! 😁

Victor Charyev

😂 👍

Владимир Елфимов

жулик он...

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Бабка Ёжка

Ужас!!!

Марина П.

😀