Ан
Ангелина

Я не просто верю в сказки, я ими живу. Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне кажется, что пока принц меня найдет я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище. Как то так))))) 😁😁😀😂

Ответы
Есадзе Искендер

.....Красавица и Чудовище.... Такой расклад в жизни всюду и везде... Не унывайте - не минет чаша сия и Вас .....

Ан
Ангелина

Добрый ты))

Есадзе Искендер

....когда сплю ... можно рядом с палкой пройти ....

Анатолий Курбанов

да надо настраиваться на чудище худшее, а срастется будет сюрпризом приятным

Ан
Ангелина

))))

Arsen Beisenov

пока семи гномов не встретите принца не найдете)))

Александр Травкин

сказочная реальность,чуковскиц твой брат?

Ольга Гусева

А "три поросёнка"? ну полюбому были!!!!😆

Михаил Шлыков

либо тридцать три богатыря

Людмила Шульженко

о чем думаем, то и получаем

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Не чё раз будет!)))

Сергей Чип

😊😊😊😊

Де
Денис

За чудовище)

Виктор

Ляг спать