Ю)
Юлия )))))

Чем мотивируется человек который идёт и совершает преступление!?

Ответы
Еремей Перепёлкин

еслиб ты общалась с такими поняла бы,что там кровь в мозг не поступает просто пробка,от сюда и отсутствие страха и инстинкта самосохранения

Еремей Перепёлкин

🤗всегда пожалуйста

Ю)
Юлия )))))

Только должна вам заметить что как раз я и являюсь работником Юстиции

Еремей Перепёлкин

тогда к чему вопрос?)))проверка на бдительность населения?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Дабы понять мотивацию преступника, обратите свой взор на среду, в которой он вырос! Это из "КРИМИНАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ" М.И. Еникеева...

Ю)
Юлия )))))

А разве не вы высказалисьпо поводу варианта

Ю)
Юлия )))))

Плохо что у вас нет своего мнения

Геннадий Анисимов

Что бы не мотивировало человек - это всего лишь инстинкт выживания, всё остальное придумано для оправдания собственного эго!!!

Вадим Захаров

Нуждой, гневом, крайней необходимостью, от нечего делать, хотел перед девченкой выпендриться.... Причин море...

Дм
Дмитрий....

страстями своими.....ревностью..корыстью...завистью...ненавистью...гневом...отчаянием-унынием...и прочее....

Ю)
Юлия )))))

Вот значит есть понимания этого но почему человек не может обуздать это в себе

Дм
Дмитрий....

страсти суть демоны..ослеплен страстью ум и душа...и благоразумие уже перестает его направлять....

Ю)
Юлия )))))

Вы сейчас из своего опыта это пишите?

Дм
Дмитрий....

частично..но неприменимо к себе.в отношении преступных действий...по наблюдениям...а также подтверждено моими познаниями ..прочитаным....

Дм
Дмитрий....

так что изначальная внутренняя причина "глубинная"-это "тьма"..духовная тьма охватывающая.пленяющая человека....страсти-суть демоны....

Оксана Швед

мотивация одна, нужно жить не хуже того, у кого жизнь более удачно сложилась...(

Оксана Швед

нет, это действительнось..

Алексей

По-разному,заметьте,сей факт неоспорим,живут на белом свете поэты и цари....

Ю)
Юлия )))))

Это сейчас из какой оперы исполнение было?

Ю)
Юлия )))))

Ну не совсем мой репертуарчик

No Ne

Это много аспектное . И нужда , и нажива и адреналин . Обида . Месть .

Москва Златоглавая Z

К каждого своя мотивация, нам не понятная и неведомая.

Тиранозавтрак Кекс

Личной выгодой; понятиями о справедливости; нуждой.

Wladus

… считает, что имеет Право Судить и Наказывать......

Бабайкин Юрий

Или подлость или месть или маньяк....много чего

Сергей Анахин

Что он главный и он решает кому быть, кому нет.

Ма
Маша

У него мозг устроен так,гены приступности

Vera Aziya

местью наверно или глупостью какой то

**
*******

Великое желание испытать сей опыт.

Фердыщенко.

Выполнения определённой миссии

Дмитрий Белов

С регистрацией и SMS выполняет миссии на вертолетиках

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

От безысходности или дурости!!)

Ко
Константин

У них то вон что..а меня нет..

Ка-Валерчик Гузенко

Отсутствием совести !