Наталья

— Сара, а шо ви такая из себя грустная?
— Та я таки думала, что мой Изя — хранитель семейного очага.
— А он шо?
— А он своей кочергой еще два костра ворошил

Ответы
Счастливый

Абрам с Сарой спят..а он ворочается..ворочается..Сара спрашивает..что ты не спишь.? Да вот Есику должен был тысяча рублей я ее потерял..и еще вдовавок ему должен..И ты за этого не спишь.?Она выходит на балкон и кричит..Есик..!Есик..!...вдруг Чего.?...Запомни Абрам тебе никогда не вернет деньги..и обращаясь Абраму говорит..спи дорогой..теперь пусть Есик не спит.!

Ник К

Еврей, доехав до дома на такси, выходит молча из машины и начинает шарить по карманам, а под нос бормочет:

— Кажется, в машине кошелек выронил...
Услышав это, таксист нажимает на газ и сматывается.
Еврей глядя вслед такси ехидно говорит:

— А Рабинович не врет, это действительно работает!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ты знаешь, мне кажется, что Сара мне изменяет...может её к гинекологу сводить..??? И шо ты там хочешь увидеть..список входящих.???

Валентин Орехов

Наверное ты был прав я действительно плохо готовлю Вчера налила коту суп так он его понюхал и стал закапывать,

Котэда

хахахахахахахахаха
Курица поставила на стол вареные яйца и салатик. Петух: Опаньки!!!! ты чо- воолбще охуе ла???

Бесик

— Потом ноги раздвигал,
Лег нахально на меня,
Что-то промеж ног совал,
Я не помнила себя.

Jacov Krell

А я вижу,Вы любительница еврейских анекдотов..Что,в детстве тоже еврейкой были???

Jacov Krell

Случаем,не одесситка???

Наталья

я живу в Киргизии

Jacov Krell

Подкину еще один...

Роза имитирует оргазм, шоб иметь серьёзные отношения с Яшей. А Яша имитирует серьёзные отношения, шоб иметь оргазм с Розой. .
.

Наталья

😁 😁 😁

Jacov Krell

🤣 😂 😍

Stanislav Zaporozskiy

-ну и шо наворошил? -Та нет,сломал кочергу,ворошить нечем.

Постников Игорь

Не смешно! На эту тему имеются более достойные анекдоты.

Arkadii Gurevich

огонь соседнего костра тоже дает немного тепла

Alexander Titov

Так это же для того что бы навык не потерять!

Наталья

🙂

Alexander Titov

Главное и натренирован и спиртное не пьет!

Владимир Жданов

но ведь ворошил!!наказать нельзя помиловать

Николай Иванов

Какой молодец - ещё двоих осчастливил!

Наталья

🙂

И Д

Вы хотите повеселить здешний народ?))

Наталья

хотела...

И Д

а сейчас чего хотите?)

Наталья

в данный момент ничего...или что бы меня кто то повеселил...

И Д

да-да... все банально.

Наталья

да

Ледвий Владимир

Оказывается, все дело в кочерге..

Виталий Бугриев

Таки гордися, шо он еще о огого!

Mars

опять жиды ? вас слишком много

Мишаня Половников

😆 😆 😆 😆 😆

Игорь Пак

Хорошо иметь хорошую кочергу