Елена Куликова(Фёдорова)

И где же взять мужа?(вопрос шуточно серьезный)

Ответы · страница 8
Константин Раду / Ра-Ду

...включить мозги и Волю. И начать понимать, чем отличается человек от животного разумного.

Александр Борисов

Ну нафига он тебе!?Готовить на него,гладить,стирать и прочее... Проблем захотелось?😁 😉

Александр Борисов

Н-да,проблемка...🤔

Елена Куликова(Фёдорова)

Почему нвйдется моя половинка

Александр Борисов

Найдётся!!!Обязательно найдётся!!! Вот увидишь!🙂 🌹 👋

Александр Борисов

Мир полон хороших людей!Нужно только оглянуться вокруг.😇

Николай Шаповалов

на сайтах ,где они предлагают свои услуги по специальностям,там и анкеты можете почитать

Сара Фомичева

Напишите объявление: "Познакомлюсь с хорошим мужчиной для серьёзных отношений". 🙂

Бауржан Серкеев

Только у Творца всего сущего , только нужно приложить усилия особенно в духовном плане..

Петр Воропаев

Проблема не просто в мужчине, а в таком, который на всю оставшуюся жизнь с любовью к Вам!

Vladimir Podolin

Дааа... Хороший мужик на помойке не валяется !! Это точно !! А вот поискать в толпе можно !!

Ма
Марыся

Напишите обьявление"ищу мужа". И еще какого. Может кто- нибудь клюнет. А вообще это идея.

Марат

На рынке выбросили партию китайского производства. Обещают к Новому годк еще завезти.

Элла Абалуева

Как говорила Гузеева, хороших мужей разбирают щенками. Тогда, получается, в питомнике

Се
Сергей

все просто выйдите на улицу и прокричите ВСЕ МУЖИКМ КОЗЛЫ! кто возмутиться тот и муж)))

Юл
Юля

Купить ёлочку.и ждать ,проходящую кандидатуру)а вы не поможете донести ее и украсить?)

Виктор Киселев

Мужа какой женщины Вы хотите взять? Хорошего не отдаст, а плохой , думаю Вам не нужен...

Виктор Киселев

Ну, Вы же хотите взять мужа, а у кого берут мужа? - У жены...

Елена Куликова(Фёдорова)

Кто то пусть и берет чужого

Виктор Киселев

Муж- человек, у которого есть жена

Eduard Nazaryan

это не вешщь что ити и брать )))))))))))) там за углом куча мушщин стоит иди и выберай ))))))))))

Анатолий Рассудов

друзья родственники и знакомые познакомят.или запишитесь в какое нибудь сообщество.

Роман Antidepressant

Глаза у тебя красивые, губы не большие но чувственные, зачем такой вопрос задаешь ? 🙂

Игорь Пульхритудов

Моя супруга в лесу под ёлкой пьяного на Н. Г. взяла.... ...и .через месяц золотая свадьба..

Фарит Рашитович

Я спросила у кукушки,
Когда замуж мне дано?
Птица мудро отвечала,
На кукуя тебе оно?

Ви
Виктор

Ответ шуточно-серьёзный: Если бы мы жили в одном городе, то я часа на 2-3 согласился бы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; не спрашивать, не задовать "глупых вопросов"если надо быдет сам найдётся. ☝️🧐

Елена Куликова(Фёдорова)

А здесь что все умные вопрос

.. да; да все, умные ни по делам конечно. 🧐