Олег Брантов

Кто может объяснить: откуда берется телепатия и телепортация?

Ответы
Владимир Морозов

Я могу. Люди, которые научились использовать свои мозги более чем на 3%. Определенные действия, развивающие мозг, который открывает некие необычные качества

Олег Брантов

А я как то по независящим от меня обстоятельствам лечу сквозь сотни тысяч Вселенных и их планеты Земля, иногда пробивает гипноз, но думаю это от лукавого, иногда телепатия, просто смешно дослушивать речь оппонента, когда уже прочел все его мысли.

Владимир Морозов

Вы научились использовать свой мозг больше остальных?

Олег Брантов

Я не знаю, но чувствую связь с космосом, эфиром, и не только, что бы была прямая и обратная связь нужна объективность, правда, истина и не только оценка извне, но и внутри себя.

Сергей Перегудов

C ,БАДУНА С БАДУНА ТЕЛЕПАРТИРУЕШСЯ В МАГАЗИН И ТАМ ТЕЛЕПАРТИРУЕШЬ ПРОДАВЦУ ЗАЧЕМ ПРИШЕЛ

Олег Брантов

Я например знаю, что мне Бог открывает порталы. Но иногда после пьянки с демонами и бесами, на утро спрашиваю их, куда они меня по пьяни забросили? После бесов в худшие из миров..

Alekos Alekos

А кто сказал что они существуют

Олег Брантов

Например те, кто этим иногда не то что бы пользуется, но фиксирует их присутствие.

Денис Полтавец

Из фильмов

Олег Брантов

Расти надо тогда космос и вам все откроет.

Елена Стенина

НЕ ЗНАЮ.

Олег Брантов

Это либо Бог дает либо лукавый шутит как и с гипнозом неожиданно вдруг появившимся.

Елена Стенина

А ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ГИПНОЗ?

Олег Брантов

Однажды дь явол искушал меня им, вложив мне сильную дозу его. Я в этот момент ощутил огромную страшную темную силу над бедной кассиршей в банке, ничего не говоря ей в слух, удивился, как она с мелкой купюры стала давать мне сдачу крупными купюрами в 1000 рублей каждую. Я сразу понял - это искушение. проверка на вшивость. Страшась гнева Бога я сказал ей: "Вы что делаете?" И тут она опомнилась.

Елена Стенина

ИНТЕРЕСНО.

Елена Стенина

СПАСИБО ХОТЬ СКАЗАЛА ВАМ?

Наталья Огиевич

Откуда?

Олег Брантов

Вот и я о том же. Иногда подсуетится лукавый и Вы уже гипнотезер. А иногда иные с лукавым в теме. Но то, что может Бог, никто не сможет повторить.