АV
Анюта Vиктороvна
Сообщение.Что он хочет?
Не смотрю, не отвечу, пусть @@@очит.....ЧАСТО ИГНОРИТЕ СМС?
Сообщение.Что он хочет?
Не смотрю, не отвечу, пусть @@@очит.....ЧАСТО ИГНОРИТЕ СМС?
Такое вообще не читаю. Если человек хочет что-то мне сообщить пусть позвонит и скажет...
как не смотреть, оно само,, бывает открывается
Подруги у меня нет,по этому только вечером)
Смс просматриваю,реагирую по ситуации.
я твое прочитал. видимо достал тебя?
НИКОГДА.Особенно если оно от тебя
мне пишут только хорошо знакомые
Здесь много таких..
Никогда, всегда отвечаю.
мне только по работе....
злостно вообще то
http://goldenmines.biz/?i=566564
Я всегда отвечаю.
Я не так жесток
Никто не пишет
Не не часто...
Чёзахирня?
Я и звонки часто игнорю)))
Постоянно