АV
Анюта Vиктороvна

Сообщение.Что он хочет?
Не смотрю, не отвечу, пусть @@@очит.....ЧАСТО ИГНОРИТЕ СМС?

235
25
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Такое вообще не читаю. Если человек хочет что-то мне сообщить пусть позвонит и скажет...

0
0
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как не смотреть, оно само,, бывает открывается

0
0
Денис Суворов
Денис Суворов

Подруги у меня нет,по этому только вечером)

0
0
Он
Он

Смс просматриваю,реагирую по ситуации.

0
0
Александр Журавлёв
Александр Журавлёв

я твое прочитал. видимо достал тебя?

0
0
Ал
Алексей

НИКОГДА.Особенно если оно от тебя

0
0
Mарго Беккер

мне пишут только хорошо знакомые

0
0
K.
Karina .

😅Здесь много таких..

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Никогда, всегда отвечаю.

0
0
Ку
Кукулькан

мне только по работе....

0
0
Игорь Яигорь
Игорь Яигорь

злостно вообще то

0
0
Дима Овсиенко
Дима Овсиенко

http://goldenmines.biz/?i=566564

0
0
Владимир Воронов
Владимир Воронов

Я всегда отвечаю.

0
0
Се
Сергей

Я не так жесток

0
0
Андрей
Андрей

Никто не пишет

0
0
Берик Буркитбай
Берик Буркитбай

Не не часто...

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Чёзахирня?

1
0
Ва
Василиса

Я и звонки часто игнорю)))

1
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Постоянно

0
0
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

😑

0
0
ДП
Дмитрий Прокофьев

😂😂😂

0
0
Следующая страница