Михаил Цветаев

В армии у нас был солдат,который спал везде,даже стоя в строю...У меня всего один вопрос! Как он умудрился стать президентом США?..И так состариться..🤔

Ответы
Пётр Сергеевич

А у меня был сослуживец который умудрился стать даже при патрулировании по периметру в каркулу . то есть шол и спал на ходу пока не ударялся каской об забор , разворачивался и шёл в обратном направлении

Михаил Цветаев

чудеса..😳

Пётр Сергеевич

Нам этого никогда не понять

Михаил Цветаев

Ну и ладно...

Михаил Гехт

Не он стал, а его провели в президенты! Относительно сам шел Трамп, то есть ОН нанимал команду, а тут команда взяла в болванки Байдена.

Михаил Цветаев

Вон оно чё...🤔

Михаил Гехт

Любопытно, конечно, узнать состав группы режиссёров и сценаристов шоу)))

Михаил Цветаев

интересно...🙂

Михаил Гехт

Извини, кино не смотрю. Это ВСЕГДА пропаганда (не обязательно враньё): оно построено на навязывании темпа рассказа, маскировке "склеек и упущений". Невозможности сверить. Ищи статьи, они легче анализируются и проверяются.

Михаил Цветаев

Я просто для улыбнуться...🙂

Любовь Золотарева

Бестыжая Америка. Стыда и совести совсем нет.У них даже президент исключительный.

Остап Бендер

Он же не Трамп. россии не лижет пятки. А Трамп уже арестован

Остап Бендер

Так то ж ты считаешь наоборот. А я считаю иначе. Начнем спорить?

Михаил Цветаев

Нет ни желания ни времени..🤷‍♂️

Остап Бендер

феноменально. Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта! Хахаха)))

Остап Бендер

Именно!

Еп
Епифания

Его выбрал американский народ, вы не знали?

Михаил Цветаев

Его???..А я ведь его знал..🤔

Еп
Епифания

Вы американец?

Михаил Цветаев

Я же говорил про своего армейского сослуживца,в нём я и опознал президента США...Состарился,но всё так же спит..🙂

Еп
Епифания

Не стоит так врать, это очень глупо

Михаил Цветаев

Я и сам его не сразу опознал...🙂

Елена

В 80 лет все становятся немолодыми.

Михаил Цветаев

А ведь я его знал...

Елена

В реале?

Михаил Цветаев

Я же написал-я с ним в армии служил.)))

Елена

Фантазёр

Ав
Автор

а это у кого это "у нас"

Михаил Цветаев

Не вы один...увы.

Ав
Автор

как говорил Декарт..."Люди прекратили бы всякие распри,если бы договорились о значении слов"

Михаил Цветаев

Он просто не знал что такое интернет.))

Ав
Автор

наверное

Максим Jw

...