Иг
Игорь

Какое главное украшение новогоднего стола?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Кудашкина

Чудесное шампанское, горький шоколад. Ну а коль год Собаки будем встречать, хочу приготовить мясное кольцо, очень красиво и сытно. Да и Собака будет довольна, она ведь любит мясо. А ещё салат "обольщение".

Иг
Игорь

Хороший у Вас стол получится.🙂

Галина Кудашкина

Желаю и Вам прекрасного новогоднего стола.

Иг
Игорь

Спасибо. Пёс у меня тоже рад будет, столько вкуснятины на столе - проси, всё дадут.🙂

Галина Кудашкина

Обожаю собак. Их преданность не знает границ. А когда они своими добрыми глазами смотрят на тебя, ничего для них не жалко.

Иг
Игорь

Особенно такими глазами.😁
.
🖼

Галина Кудашкина

Какая прелесть!

Маркиза Простая Баба

🖼
и конечно она любимая
🖼

Иг
Игорь

О! Шуба под селёдкой! Тогда мы идём к Вам!🙂

Маркиза Простая Баба

)))))))))))))))))

Анатолий Маткин

Главное украшение стола - бутылка хорошего шампанского, салат из морепродуктов и овощей, фрукты.

Марина

В этом году только корейцам печалька - собачку-то нельзя на стол))) А нам-то красота! Хоть что))))))

Alisher Gaybullayev

В этом- это в каком? В наступающем или нынешнем? В едят, не преращали, вроде! Люблю корейскую кухню!))) Вкуснотище!!!!

Марина

Так 2018 - год собаки))))))) Ну когда год петуха - курицу на НГ есть нельзя, год свиньи - свинину не едят) А собак мы и так не едим, так и сказала, печалька только корейцам на НГ))

Alisher Gaybullayev

Далека ты от корейцев! Это естественно, мало их у вас было, в сравнении с нами! Наши культуры, в плане кулинарном сильно переплелись! Корейцы собаку на нг не готовят, как и не готовят её на дни рождения или другие какие-либо праздники! Не публичная это еда! Запрет на поедание собачки у них есть, на какой-то период, но я забыл когда и в связи с чем этот запрет. Да, ещё надо отметить, что многие корейцы не употребляют собак, и не приветствуют это. Чего не скажешь обо мне, я это дело люблю и время от времени употребляю. И не обязательно с корейцами!))))

Марина

Неинтересно с тобой. Даже не пошутить... Взял все по полочкам разложил...

Alisher Gaybullayev

)))) Звиняйте меня пожалуйста, с детства бестолковый! Не уразумел!!!)))

Марина

🤣

Анна Сова

"Оливье", ноу меня фирменный салат с креветками, хотите дам рецепт. Я не очень люблю майонез.

Иг
Игорь

Спасибо! У меня три хозяйки дома, они командуют парадом.🙂

Анна Сова

А такой рецепт почти мой. Я в Израиле люблю, средиземноморскую кухню . Скажите, если ваши хозяйки захотят , то вы полюбите его Если вы едите креветки....А вы мне очень подробно напишите как копировать картинки сюда и откуда. Может я вас пойму.

Цыганка Аза

... ты служишь украшением стола.. тебя, как рыбу, к пиву подают... Заливная рыба!)))

Цыганка Аза

Попурри из старых песен!))

Наталья Герасимова

бутылка шампанского (самогона- потом) оливье не люблю селёдка под шумай

Екатерина Миногина

А где ж гвозди программы)!?? Без них столько калорий не осилить!

Надежда Осокина

как все вкусно ,скоро накроем так или по хуже но накроем.

Галина Седова

Дразнитесь?Это же все-такое вредное!

Мария Орлова

бутерброды с икрой и соленой рыбкой

Ольга Павлова

Хозяйка которая все приготовила

Владимир Асиновский

с морозилки вытащенная бутылка

Татьяна Алексеева

Икра и шампанское итальянское)

Лана

сельдь под шубой мое коронное!

Абракодабра.

Издавна вообще то сала оливье

Ли
Лина

Новый год пахнет мандаринами

Света Дмитренко

селедка в пальте ивинигрет

Маргарита Еремина

компания.вам лижбы пожрать

Щелин Серёга

в России, шампанское........