На
Надежда

Хочу быть с тобой и в печали, и в радости, а ты почему не торопишься???🙄

Ответы · страница 3
Ех
Ехидна

Ага... Поехала она за ним на колыму, испортив этим катаргу ему...)))

Николай Ильницкий

Это здорово.Я вот со своей в ссоре,но в душе место для нее держу.

Sekach Dev

Так, я бы может и поторопился .... но пока... как то не влюбился....))

Sekach Dev

Уже... уже.... Красота ведь! Как не влюбитья! Уже люблю!..))

● Natanika Ostrovskaya ●

Сказал что сильно занят...освободится-поможет горечь развеять

..
... ...

Бьянка feat. Макс Лоренс - Лебединая послушай, тебе понравиться )

Ни
Николай-Абориген

Не хочу,чтобы ты печалилась!А в радости можно побыть и одной!!!

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔конь сдох. Ноги не идут. А подгонять не кому🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

Зачем печалиться, нужно радоваться, поэтому и не торопится))

Борис Егоров

ТОРОПИТЬСЯ НАДО НЕТ... 🖼

Виктор Лекомцев

У меня очень тяжёлый характер.Проблем только прибавится.....

Владислав Янковский

Одно из двух я думаю :либо боится отказа либо не собой 😒

Сергей Бобров

Желаю тоже но торопится не стоит, нужно время для подумать.

Гена Муха

У меня уже есть печаль и радость, короче Прекрасное Чюдо....

Ви
Виктор

Поезд ушёл и я по шпала и я по шпалам иду домой по превышен.

Константин Котиков

Хочу так подгадать, чтоб появиться сразу... к радости ☺️

Иллюзия,Как Она Есть

Это....как то.....эээээ неожиданно......подумать то хоть можно?

Далеко Не Идеал...увы(

Надежда- мой компас земной, а удача- награда за смелость...

Андрей Гуляев

Да я не против.только не знаю в какую сторону торопиться.

Rasmus Rasmus

Хотеть мало,нужно делать какие либо телодвижения.😁😉

Ва
Валерий

да я тороплюсь , напомни адресок - может не туда свернул )

Ва
Валерий

Возможно , а что делать теперь ?)

На
Надежда

попросит у меня прощения😏

Ва
Валерий

Прости пожалуйста , а за что ?)

На
Надежда

лучше сам расскажи,если сама найду,хуже же будет🤨

Ва
Валерий

Хорошо я подумаю , а ты пока ищи )