Виктория Коренева

Знаете.что гуляющий мужчина теряет свое финансовое благополучие?

Ответы · страница 4
Светлана Курочкина

Гулящий мужчина теряет свою душу!

Виктория Коренева

Да.И теряет будущее.И продолжение рода!

Ковригина Любовь

Знаю; С моим мужчиной так и было:И

Виктория Коренева

так не только с вашим.Так со всеми.Это Ведические знания о мироустройстве.От них пошли все религии мира!Послушайте лекции в интернете,и сходите на живые лекции!Добра вам!

Ковригина Любовь

К ак не странно мне об этом мое подсознание подсказывало причину почему моему мужчине отказывали в устройстве на работу.Они не верят в это.

Виктория Коренева

главное что вы знаете.Молитесь за мужа своего!

Ковригина Любовь

А мы уже растались-я его отпустила в город устроится на работу а его окружили множество женщин: Которым он не отказывает.Как он выражается-мы лечим друг другая

Виктория Коренева

значит к лучшему.Не переживайте!

Ковригина Любовь

Уходить надо вовремя от людей разрушающих вас: От тяжких воспоминаний из отношений изживших себя:оь депресий и мрачных мыслей.

??
????? ????

Не теряет а умышленно обменивает

Виктория Коренева

точно на успех,благополучие.продолжение рода,родных и близких людей.здоровье!.Знал бы.что все это отнимут за сиюминутное желание,думал бы головой!

Юрий

Да...именно головой..а не головкой!). ( извините,немножко похулиганил..)

Юрий

))

Дорошев Андрей

А что же теряет гулящая женщина???

Юрий

А мож у него денег куры не клюют?)

Юрий

Играю...было время- песниВ.Высоцкого в студенческие годы в общежитии часто пели..но серьезным это увлечение у меня не стало..но до сих пор при встречах с друзьями поем под гитару и караоке..много раз в лодочные турпоходы на Селигер ходил по молодости,там частенько под гитарю до утра сиживали у костра.))

Виктория Коренева

молодец!вы интересный человек!

Юрий

Спасибо!И вам успехов,ВикторияИмя у вас - хорошее...и,по моему- подходит вам.))

Виктория Коренева

Спасибо!мне тоже нравится!

Юрий

))

Елена Сторожук

его не потеряешь, если оно есть...

Виктория Коренева

Потеряешь.Могут забрать близкими,здоровьем,продолжением рода.

Валентин Чистяков

обоснованно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктория Коренева

да,здесь на сайте многие мужчины.видавшие виды это подтверждают!

Валентина Киренко

На прогулки много денег тратит?

Виктория Коренева

Нет.Изучайте Веды,все поймете!

Алексей Миркин

И чего конкретно предлагаете?

Виктория Коренева

Ничего.знайте и выбирайте сами как жить!есть способ вернуть обратно потерянное

Сергей Хлебников

..да и плевать..на эту бумагу...

Виктория Коренева

точно.без них легче жить то мужику!

Сергей Хлебников

..конечно...в магазин ..не тянет...бухать ..не на что...🙂 😁

Виктория Коренева

Капец.Вы деградировали уже

Сергей Хлебников

....точно...сижу себе....деградат...дегенерат....

Виктория Коренева

и ничего в жизни не меняете?

Сергей Хлебников

...меняю..иногда.....трусы....носки....не часто.....

Хиромант

Приходится тратится на телок

Виктория Коренева

Вы не поняли.приток денег уменьшится.сократят на работе.или обманут клиенты.сотрудники и т.д.

Виктория Коренева

Законы Вселенной никто не отменял!Изучайте Веды!

Хиромант

Почему мне умные никогда и ничего не советуют? А только такие как ты?😳😓

Виктория Коренева

Что вы имеете ввиду.Я не советую.а говорю.как есть,еще вспомните.Добра вам!

Хиромант

"Изучайте Веды", это совет😀

Ро
Роман

Знаю, т.к. много транжирит))))

Виктория Коренева

не поэтому вообще.Бог забирает его благополучие.здоровье его и близких.продолдение рода.верность жены.еще продолжать?Изучайте Ведические знания

Ро
Роман

Глубокая мысль, могу тогда к этому добавить, что он расходует не только деньги, но и себя в целом

Виктория Коренева

само собой.и часть своего Рода сгодняшнего и будущего.и еще берет проблемы у своих любьовниц(по роду)и проклятия всякие.В общем разбазаривает добро и собирает как магнит грязь и тащит домой!

Дм
Дмитрий

да ладно..........🤣 🤣 🤣

Виктория Коренева

Жизнь велика.успеете проверить!

Дм
Дмитрий

на кого трачу особо и не жалуются....))))

Александр Данилюк

Да теряет если есть оно.

Виктория Коренева

Оно всегда есть.даже будущее теряет

Александр Данилюк

Вовремя надо останавливатся.

Виктория Коренева

Уже не поможет!нужно полностью менять жизнь и мозги

Александр Данилюк

Мозги наврятли поменяеш да жинь одна.

Ирина

Викуль.....и не только.....

Ирина

Эти придурки сами заражаются и жен с детьми заражают!

Виктория Коренева

обалдеть.такого еще не слышала.

Ирина

Вика....если мужик живет с одной женщиной-есть иммунитет.....Шаг-влево-бабы разные-он тут-жа (даже с презиком)получает болезнь...

Людмила Кульчицкая

пусть не теряет голову!

Виктория Коренева

Точно .И благополучие будет при нем и все остальное

Дима Skia

А женщина приобретает?

Виктория Коренева

а женщина пусть выбирает,жить ли ей с таким?

Дима Skia

Есть разные люди, если мужчина или женщина гуляют, то есть причина, и она обычно и становится причиной расставания.

Дима Skia

Не всегда, есть мнение, что мужчина-голова, а женщина-шея. И голова будет видеть только то, куда направит шея)

Иван Варфоломеев

Зато простата не болит

Виктория Коренева

вы женщин спрашивали.доволььны ли они вашим блудом?

Сергей Замятин

Не надо терять головы.

Сергей Замятин

Но молодость малоуправляема. Со временем начинаем думать, если есть мозги.

Виктория Коренева

Думайте.все в жизни можно на все обменять.включайте мозги!И Изучайте Веды!

Сергей Замятин

Не надо изучать Веды, Изучайте и анализируйте саму жизнь, анализируйте свою и окружающую вас жизнь.

Виктория Коренева

Вы просто не слышали Веды.Их любят все вероисповедания без исключения.это как идет дождь.а вы без зонта что?промокли,примерно так работают их законы!ничего нельзя убрать и добавить.а о женшине и мужчине столько рассказано там.что не могу вообще возразить.Все ситуации в жизни описаны.

Сергей Замятин

Слышал, но по разным путям наши взгляды на жизнь. Удачи !

Владимир Коченов

А еще губит свою душу.

Владимир Коченов

Это смертный грех.Кто прелюбодействует у того нет ума.

Владимир Коченов

Освободить от этого может только Бог.Проверено на себе.

Владимир Коченов

Этосделал Иисус после покаяния .

Владимир Коченов

Сам человек не в силах справиться со своими пороками которых очень много,но есть благодать Духа Святого которая работает над нашим сердцем изменяя его в образ Божий.