Виктория Коренева

Знаете.что гуляющий мужчина теряет свое финансовое благополучие?

Ответы · страница 6
Александр

Я не теряю....

Виктория Коренева

Еще сбудется.уже скоро.вспомните меня!

Александр

Не верю, столько скоко у меня есть, потерять не возможно...

Виктория Коренева

Возможно.еще и должны будете несколько лет!Работает!

Александр

Тупо и не смешно...🤑 😝

Ро
Роман

Вы изотерик?

Виктория Коренева

Изучаю Веды и Христианство.Все работает в жизни,лучше знать.чем не знать!

Александр Рухмаков

и твое тоже

Александр Рухмаков

не падай духом, и у тебя будет все пучком. чуть чуть подожди, в течении пару месяцев

Александр Рухмаков

в тебе нет такого чтоб было какое то неприятное чувство, да и сама молода и хороша. удачи

Виктория Коренева

Спасибо!Добра и счастья вам и благословения!

Виктор Царионов

А ЭТО ВЕРНО

Виктория Коренева

Да.Изучайте Ведические знания,и наблюдайте за своей жизнью.И жизнью близких.Все станет понятно.мало того такой мужчина теряет и здоровье.и близких людей рано и продолжение рода

Леонти Смыр

и не только

Леонти Смыр

Моя бабушка говорила-внучек это бараны бегают за овцами

Леонти Смыр

Вот и мои финансы застрахованы, когда они будут.

Алексей

Так оно так

Этоя

и здоровье

Димитрий

И все-то вы о нас знаете....

Виктория Коренева

вам то от этого какой прок?

Димитрий

Мне - никакого. Если финансового благополучия нет, то гуляй - не гуляй ничего не изменится...😜

Виктория Коренева

найдите веру. близкую вам и через время ситуация изменится!

Игорь Уласевич

Интересно!

Виктория Коренева

Конечно.Изучайте Веды.еще не то узнаете о сотворении мира и взаимодействии мужчины и женщины,и все работает,не видела человека.который бы отрицал знания

Ендурин 15

и женское

Виктория Коренева

если в семье то да.согласна.отток же денег от кормильца идет,т жена в "заднице"

Сулейман Хамедов

Это точно

Виктория Коренева

да.Это законы Бога!Изучайте Ведические знания!

Канат Нурмагамбетов

не всегда

Виктория Коренева

просто у вас впереди вся жизнь,еще успеете проверить!

Dima Kislyakow

Согласен

Виктория Коренева

Молодец.Вы знакомы с Ведами,или на собственном опыте убедились?Добра вам!

Vlad V

Почему ?)

Виктория Коренева

Бог закрывает приток финансов,и бьет по другим сферам жизни вплоть до продолжения рода!Изучайте Веды,там все подробненько обьясняется!

Евгений Тимофеев

логично

Евгений Тимофеев

не гуляю! а смысл? да противно предавать когда тебя любят

Виктория Коренева

мужчина.снимаю перед вами шляпу и кланяюсь низко!вас в Красную книгу надобно занести!Добра вам и Божьего Благословения на века и Роду вашему!

Евгений Тимофеев

да не стоит тоже ведь путь тернистый прошел - это моя 2 жена

Виктория Коренева

Но вы же в верности сейчас живете,и все делаете для своей семьи,вы просто мужчина!

Евгений Тимофеев

да! видимо так БОГ пожелал! Я знаю что моя первая никогда бы на земле не работала видимо ИСПЫВТАНИЕ

Виктория Коренева

если жена замужем и не работает это радость для мужа,принесет домой 2 зарплаты.и бизнес в порядке будет.Жена в семье не дорожна работать.это убытки для мужа.вам это надо?Многие бизнесмены знают эту фишку и запрещают женам работать

Евгений Тимофеев

Я не бизнесмен, работал руководителем на заводе, а жена с деревне, я же ее не заставляю, ей в радость и я по силе помогаю

Роман Майстренко

Надо же

Роман Майстренко

Только оно надоедает как и речка наверное

Виктория Коренева

Может быть.Тогда отдыхайте в городах.где нет моря.чтоб за ним скучать!

Роман Майстренко

Нет лучше Вы к нам чем мы к Вам.

Роман Майстренко

Жарко морской воздух романтика но работа всё обламывает.

Виктория Коренева

верю!.а здесь похолодало,ходим в куртках

М0
Макс 007

Точно...

Виктория Коренева

Это Веды говорят,ну и на жизнях всех людей проверено!добра вам!

Вадим Нуриев

Почему?

Виктория Коренева

Так работают Законы Мироустройства.Изучайте Ведические знания!

Виталий

Пусть..

Виталий

Ок..и вам..

Константин Карлов

и КАК?

Виктория Коренева

Закрывается поток денег.далее здоровье теряется.забираются близкие и любимые люди,прекращается род(не рождаются наследники (у детей и внуков)Изучайте Веды(наука о устройстве мира очень древняя)Многие религии пошли от нее быть)добра вам!.

Виктория Коренева

Не обманите Бога,как не крутите,и будьте честны с самим собой.прежде всего.тогда можете еще на что-то рассчитывать

Константин Карлов

А у нас попа за блуд уволили,и как?

Виктория Коренева

Я не знакома с вашим попом .В каждой профессии бывают несовершенства.Я не о попах говорю.а о Боге,это 2 большие разницы

Виктория Коренева

а вы дети!Когда дети косячат.что получают?Люлей!Вот и так с людьми же!Поняли?

Brown Sparrow

бред

Виктория Коренева

Изучайте Ведические знания.У вас еще все впереди.еще и в долги залезете,не будете знать.чем отдавать,и детей не будет или внуков.Добра вам!