Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы читаете газету "Черепно-мозговая правда"???

Ответы
Ирина Андриевская

Если муж пошёл купить минтая, а вернулся через двое суток... Может он - не спал у проституток, может, просто очередь большая...

Абдрахман Абузаров

ну ооочень редко

Ирина Андриевская

Женщинам нравится, когда к ним подбирают золотой ключик. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#1 … #афоризм #юмор

Ровшан Агаев

эту газету впихивали нам в советское время, сейчас кому она нужна

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я вчера видела ее в киоске...Люди покупали.

Ровшан Агаев

ностальгия по несчастной жизни

Ирина Андриевская

Старость ......это когда девочки по вызову...... приезжают к тебе в машине ..........с красным крестом...............

Ровшан Агаев

с красным крестом на трусиках

Ирина Андриевская

Отзыв к сабвуферу: "К сожалению, после того как я женился, данный девайс используется только в качестве тумбочки". http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/0DOiO …

Александр Макаров

да и журнал потолочно-половое воспитание

Ирина Андриевская

- Скажите, моя Сарочка уже родила? - Ваша Сарочка родила около трех. - Не томите - двойня или четыре?

Ирина Андриевская

На каждом свидании в меня вселяется Кличко... ツ

Александр Макаров

Валуев открывает дверь в нужную ему сторону...

Ирина Андриевская

Хозяйке на заметку: если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным

Надежда Семироденко

Вы уже видать не один номер прочитали 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не читаю, я пишу. Есть и редактор. 😄

Надежда Семироденко

Заметно.Личный опыт или наблюдения?

Кошка На Раскаленной Крыше.

И то, и другое. Ищите в киосках. 😄

Юрий Флаксман

Я Читаю "Гастро - ректальную правду"

Ирина Андриевская

- А что будет, если я подберу пароль к твоему е-мейлу? - Схлопочешь по е-бейлу.

Мария Мацур

что за гвзета- такой у нас нет

Ирина Андриевская

Автобусные остановки в Канаде. чинушам СНГ на заметку, а не так как обычно : ларёк-марёк-нарёк - вот и благоустроили pic.twitter.com/HL8OSueuPmПрямая ссылка на встроенное изображение

Мария Мацур

ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ УЖЕ УСТАРЕЛ ПОРА СМЕНИТЬ ЕГО ТК ТОТВЕТ ЕСТЬ

Ирина Андриевская

Хорошо тому, кому нет дело до того, которому намного лучше, чем ему. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140721.html#3 … #афоризм #юмор

Мария Мацур

Это ни новый коментарий - это старье давнее причем пока

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно удалила этот вопрос.

Ирина Андриевская

Говорят, что патриотизм - это последние прибежище негодяев. Это верно, там их надо искать в самую последнюю очередь. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#13 …

Юрий Омелько

прикольная газета 🙂

Ирина Андриевская

Чтобы всегда быть в хорошем настроении, кушайте витамины, делайте зарядку по утрам и не суйте свой гребаный нос не в своё дело.

Максим Каширин

Нээт! мы егоф курим!!!

Ирина Андриевская

бывает и так ... ツ У нас с мужем такая большая разница в весе , что когда я читаю "Камасутру ",он читает молитвы...(с)

Vik

они все такие сейчас

Сергей Вахрушин

Нет, а хотелось бы!!!

Ирина Андриевская

Садясь в общественный транспорт - будь осторожен ) pic.twitter.com/GyNMH30pImПрямая ссылка на встроенное изображение

Сергей Вахрушин

Спасибо!!

Ирина Андриевская

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Juri Mihhailov

на ОТВЕТАХ иногда

Ирина Андриевская

Жизнь совсем как коробка шоколадных конфет — если подпустил к ней женщину, то можешь с ней попрощаться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lGo64 …

Juri Mihhailov

читал

Ирина Андриевская

Чтобы завтра с утра начать новую жизнь надо лечь спать хотя бы сегодня. Именно это обычно получается с трудом. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/vqdVs …

Juri Mihhailov

комп вырубай и в гнездо гнездится...

Ирина Андриевская

Интересно, сколько детей родилось в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Лана Рост

каждый день))))

Ирина Андриевская

-Моня,чего Вы так волнуетесь? -Жена ушла без зонтика,а на улице дождь -Не беспокойтесь,она укроется в каком-нибудь магазине -этого я и боюсь

Ма
Маргарита

А есть такая?

Ирина Андриевская

У оптимистов тараканы бодрые, веселые и активные... У пессимистов — вялые, грустные и пассивные...)

Dinar Dinar

Каждый день

Маша Чубаха

такое. не ст

Хи
Хизир

а она есть?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Ищите в киосках.

Ирина Андриевская

вечное женское ..... Лето целое пропела, оглянуться не успела,как уже в понедельник сентябрь, всё очень плохо и вообще все мужики сволочи...

Хи
Хизир

Ирина не отчаивайся и поверь не все мужики сво

Ирина Андриевская

Полезный совет: старую мобилу, примотать скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда он теряется!

Сергей Бобров

не смешно

Ирина Андриевская

Объявление: Требуются молодые девушки для работы в салоне эротического массажа, а также парильщицы в сауну и эскорт услуги. Не интим. #юмор

Сергей Бобров

Да, знаем...)

Ирина Андриевская

Нерешительный человек на самом деле много чего делает. Его проблема в том, что другие этого не ощущают. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#11 …

Сергей Бобров

это да...

Ирина Андриевская

Общие места в романах, как туалеты. От них плохо пахнет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#12 … #афоризм #юмор

..
. .

Конечно

Ирина Андриевская

Удачный кадр.... pic.twitter.com/uBGckIn6rLПрямая ссылка на встроенное изображение

Валерий Шапоров

Нет.

Ирина Андриевская

- Мама, мине уже тридцать лет... Я иду гулять! Приду поздно, пьяным и с дамой! -Ой,Сёмочка,оставь маму жить! Не шути так,застегни сандалик..

Валерий Шапоров

Это разговор одесситки...

Ирина Андриевская

в вечной борьбе истины и лжи избитой бывает лишь истина. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141001.html#1 … #афоризм #юмор

Валерий Шапоров

Кто как считает.

Ирина Андриевская

-А кто это у нас такой угрюменький сидит? -Хочу сказать, экзорцист вы так себе.

Владимир Портнов

нет

Ирина Андриевская

Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление… #анекдот

Владимир Портнов

это Вы обо мне?

Ирина Андриевская

По новой русской традиции вместо кошки первым в квартиру запускают перфоратор! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/c6xhs … #анекдот

Владимир Портнов

не пробывал

Ирина Андриевская

Лучше интернат, чем интернет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#10 … #афоризм #юмор