Виссарион

Как тебе такое Илон Маск?

–8
Ответы
Андрей Мацнев

Сразу видно, что американец)) Прям по Задорнову))
Ну во-первых на октябрь 2022 года согласно базе данных военной, финансовой и гуманитарной помощи, которую ведет Кильский институт мировой экономики, общий объем американской помощи Киеву оценивался не в 27,5 млрд, как этот американец вещает, а более чем в 60 млрд долларов. А сейчас уже январь - сумма выросла, и выросла прилично.
Во-вторых, это деньги не "из военного бюджета", а "сверх военного бюджета" - большая разница.

Виссарион

рюмка виски и пачка сигарет один раз в месяц думаю стоит того

Андрей Мацнев

З00 долларов с КАЖДОГО американца. Включая младенцев, калек, безработных, стариков и т.д. Это при том, что только 8% американцев могут позволить себе полную медицинскую страховку, а каждый шестой-седьмой не имеет её вообще.

Виссарион

попробуй байдена разжалобить)

Андрей Мацнев

А мне зачем?)) Это пусть он американцев жалобит, чтобы ему за это не предъявляли.

Ча
Чака

где они такого урода откопали?

Nikola Mahkov

-а россия ихние жавелины!--

Бо
Борис

Он нам с Путиным Кент.

Катерина Горностаева

Ну все, режим пал)))

Ин
Инга

Это ПОБЕДА!!!!

Катерина Горностаева

Несомненно)))