Ирина Сластникова

Не ДО, .... это стиль?

Ответы
Александр Мамедов

Либерализм - страшное для русских людей слово. Десятилетиями Россия, как рыба, плавала в серной кислоте либерализма. Горбачёвский либерализм привёл к гибели великого красного царства. Либерализм рассёк территории и перессорил народы. Либерализм разгромил великую советскую индустрию, уничтожив тысячи изумительных технологий. Либерализм испепелил великую армию и оставил от советского флота обломки кораблей. Либерализм отверг великие ценности, которые питали Россию во всю её историю, и заставил русских поклоняться «золотому тельцу». Либерализм ввёл в моральный кодекс человечества гомосексуализм, людоедство, суицид, ненасытное потребление, ядовитую иронию и нигилизм.

Либерализм установил господство либерально мыслящего меньшинства над всем остальным народом, создав узкий класс миллиардеров, помышляющих о своём бессмертии, и миллионы обездоленных, страдающих людей, обречённых на унылую жизнь и скорую смерть.

Теперь президент Путин отказывается от религии либерализма, и нам предстоит понять, что придёт на смену этому идолопоклонству. Мы откажемся от либеральной экономики, которая остановила развитие России, привела её к постоянному кризису и сделала сателлитом транснациональных монополий. Эту экономику сменит плановая, рациональная, основанная на цифровом регулировании. Искусственный интеллект станет управлять отраслями и производствами. Либерализм уйдёт из внешней политики, которая оставила руины от Советского Союза, пепелища Ирака и Ливии, бомбовые воронки в Сирии.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не до (кого, чего), в знач. сказ. (ему не до меня, мне не до шуток)

Пан Стефа́н

Мне нравится. Не ДОделать, не ДОсмотреть, не ДОубить ...

Константин Михайлов

Это современное выражение, чего то или как то.....

Владмир

Есть стиль Гранж. А не До, что то не слышал.

Владмир

Хотя не До тоже есть: не ДО пил, не ДО спал, не ДО курил и т.д.😑

Ирина Сластникова

Что куда чаще

Владмир

Чаще потому и не всегда получается.

Ирина Сластникова

вот и я о том же

Ал
Алексей

плохо собирался к барышне в гости

Ирина Сластникова

видно долго собирался

Михаил Шмарин

Правильно выполнять, До и выше

Александр Хохлов

Всё не ДО... Это для здоровья.

Ирина

Вадик Хороший!

а ДО мажор или минор?

Ирина Сластникова

опять же стиль

Вадик Хороший!

опять же?

Doc.

Это - херь. по моему...

Ирина Сластникова

недочёт

Олег Голодов

нет.это всетки стиль

Са
Саша

Половая слабость...

Ирина Сластникова

или дисфункция

Са
Саша

Ну или так...эректильная..

Ирина Сластникова

а по сути?

Са
Саша

По сути..на полшестого..

Ирина Сластникова

вопрос не о том, но спасибо за ответ

Са
Саша

Ну..много чего не..До..

Александр Гараев

Нет , это не стиль...

Pavel Arefyev

и пальцем у виска

-Я Мойша, -Не Еврей.

ДО нота, се ля ви.

Vladimir Rakivnenko

Поясните, Ирина!

Ирина Сластникова

Эээ нет, Ваши варианты?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ирина Сластникова

Идеально, только совсем ладно.

Vladimir Rakivnenko

Вы красивая... Но разговор - не складывается.

Valeriy Sonin

слабая потенция

Аs Для К.

не до перепил???

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️