Mars

помимо солдат и офицеров на убой идут и неугодные генералы российской армии ?

Ответы
Серафима Аркадьевна

"Путин поручил военной прокуратуре разобраться в ситуации с отправкой срочников на Украину",Как всегда был не в курсе...

Николай Александрович

"Стали....,то есть Путин не знал"!!!!

Серафима Аркадьевна

Он всегда "узнает" постфактум...

Николай Александрович

Знает ли он о всех санкциях,во всём их объёме?Может и нет.Иначе непонятна логика его поведения.Овчинка и выделка.

Серафима Аркадьевна

Я не вижу логики в его поступках,также как и доверять человеку не выполняющим своих обещаний.

Стас Васильев

На убой идут все, с обеих сторон. От мертвым уже посрать, а с этим дерьмом жить оставшимся в живых с обеих сторон.

Лина Войт

вы выебываетесь с 1918 года прошлого века. ну и продолжайте, наверное нравится, без пиздюлей, как без пряников.

Russo Vero

Наверное пора рассуждать об украинской армии ,а то все россиская ....надоело

Mars

те бандиты сейчас у власти

Russo Vero

Бандиты в Мариуполе людей стреляют

Mars

сами себя стреляют ?

Russo Vero

Ну да как в Донбассе сидят в подвалах и стреляют

Mars

тебе в кайф наблюдать как людей убивают

Мани Я (•_•)

блять, когда ж все украинские нацики передОхнут? 🙄

Mars

давай какой то родственник гитлера памятник в россии поставит ? ты в своем уме вообще тупица за твою жизнь наши предки кровь проливали и погибали миллионами ..

Мани Я (•_•)

так люди и возмущались, и в суд подавали, но проиграли его, "остряк" 😉сначала узнай всю информацию, потом говори по теме

Mars

проиграли потому что вы молчите про это ..вы рыбы или рабы вам только раком стоять и рот открывать ..на большее вы не способны

Мани Я (•_•)

кто б говорил 🙄вас Америка во все щели ебёт, а вы рады отдаваться

Mars

фу какая ты пошлая шлюшка наверно с вокзала

Виктор Конобрий

Отрабатываешь тридцать серебряников?

Mars

130 млн

Ма
Марина

Вполне возможно, что и так.

Оо Онк

Марина вам мужик нужен?

Ма
Марина

А к чему вопрос?🤔🤔🤔

Оо Онк

Плечи хороши

Ма
Марина

Аа..спасибо. Намёк, что на них можно сесть?)))

Mars

это намек на то что он озабоченный долбоящер и решил в моей вопросе о жертвах войны пофлиртовать

Ма
Марина

Вона как...

Св
Светлана

Вполне может быть такое.

Arsen Beisenov

И не только генералы....

Владимир Б

Только российской?

Mars

сибирь обычно фашистов нагибает и вас нагнет

Владимир Б

Ясно! К тому же и идиот!

Mars

ты же за фашистов топишь и тебе голову отрубим гадине

Владимир Б

Ублюдок!

Mars

ублюдки те кто позволяет в россии ставить памятники фашистам или молчат когда видят это ..ты молчишь значит ты и есть фашист и ублюдок предавший предков кровью заплативших за твою дешевую шкуру

Ал
Александр

С Наполеоном ? 😄

Михаил

Евгений

может быть

Индира Абдулаева

Злой

☀️ Леди Солнце ☀️

Бред