Вениамин Поликарпович

Короче, у меня тут очень важный вопрос, практически дело жизни и смерти: может кто в курсе — у Чебурашки есть хвост?

Ответы
Зоя Гришко

Ну, если вопрос жизни и смерти,то обратитесь к детям,они лучше нас знают..Или купите Чебурашку в магазине и увидите...

Сергей Федотов

Есть. Как и у любого позвоночного. У вас, кстати тоже, есть. Но он как атавизм существует. Копчиком называется.

Александр Егоров

Вопрос конечно архиважный. Но увы. Я тоже не знаю. Теперь ночами спать не буду. Всё про хвост буду гадать.

Ольга Крохалева

Глаза у него были большие и жёлтые, как у филина, голова круглая, заячья, а хвост коротенький и пушистый

Маргарита ****

у чебурашки не может быть хвоста , он хороший , а вот некоторые мужчины , мужского пола имеют хвосты ....))

Людмила Козырь

в мультике хвоста у Чебурашки нет, он его потерял на съемочной площадке 1968 г он у него был

Алина Васильева

НЕ ВИДИЕЛА МОЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ- МАЛЮСЕНЬКИЙ но если он разговариваетю. то хвоста нет

Оксана Осколкова

По моему такой маленький и пушистенький как у зайки сзади. Хотя могу ошибаться.

Опас Восток

веня увидишь гену спроси у него потом мне тоже скажешь блин самому интересно

Natali Ник.

но почему смерти? так серьезно все? думаю хвоста нет или очень маленький...

Елена

У меня детская игрушка осталась-----посмотрела---нет!(меховая! красивый!)

Сергей Лошкарев

Отрубили в детстве то есть купировали . был длинный и цеплялся за всё.

Таша Т

был..при рождении..но оно его сувало куда ни попадя-вот и отрубили его

Вениамин Поликарпович

а я думал он в уши весь ушел )))

Таша Т

не..уши -это отдельная история

Людмила Ауц

не -он человекообразный --и только сидячий--значит хвост бы ему мешал

Александр

Должен быть,если не отпал,как же он на апельсиновом дереве висел))

L….

Ну спасибо тебе! ДРУГ! Теперь я тоже спать не буду от любопытства

Татьяна Кривович

Когда ко мне приходил Чебурашка,то хвоста не было,я проверяла.

Елена Щербакова

у игрушечного нет,но писец смешной вопрос,долго смеялась😄

Nina Ivanova

моя дочь скахпла, что есть маленьктй кругленький хвостик:)))

Mateo Osman

Не видел )) а вообще чебурашка это обезьяна ??? или мышонок?