Мо
Моля

сколько баранов считать чтобы уснуть?

Ответы
Рустам Магомедов

ты только начни считать ..а сколько было и не упомнишь все равно. ..🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐮🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐮🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏спокойной ночи 😙

Сергей Кузнецов

Ну зачем же считать баранов, довольно странно. Вдруг от баранов тугодумных, глупых глупость передастся и совсем нескупо. Лучше считайте умных слонов. На счёте сто и сон готов. Слоны же рассудительные, потому и сон будет лёгким, без кошмаров обременительных.

Mister Petrena

Мне воспитатели в садике говорили слоников считать, не знаю что они употребляли, но ни каких слоников я не находил, сейчас таблеточку для сна скушаешь и слоники, и бараны, и все кого пожелаешь приходят, вот он секрет воспитателей

Anatolij Lobodko

Не в количестве счастье, самое главное чтобы они не блеяли и не нарушали чуткий сон Моли. Хотя, что тут бараны, как сказал когда- то Аркадий Райкин : " Баран только БЕ говорит и то с него шкуру дерут, манто делают....))))))))))))))"

Ан
Анатолий

А не проще повернуться на бочек укрыться одеялом и просто подумать о чём не будь приятном)))) Я например представляю озеро в лесу, ночь звезды на небе и я около костра на берегу😊

Мо
Моля

обсуждай😆

Анатолий Мочалов

Баранов считать совсем не нужно прими 150 коньячку и все бараны уйдут а ты в своих снах уже не баранов увидишь а что то .......

Александр Мищук

Надо спать не одной..тогда не придётся считать баранов или слонов.Более приятные моменты для подсчёта имеются в жизни...

Николай Антонов

.....Моля привет!.....Давайте считать козочек, это лучше!.....🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🌹 🌷 💐 🌹

Игорь Серый

можно и не баранов , если попробовать верблюдов или арабских белых скакунов , может быть это будет эффективнее ?

Алексей Пуликов

Считай лучше цветочки на полянке))) с баранами не уснешь))) то кричит громко))) то бегает всё стадо боломутит)))

Николай Ильницкий

Вы представьте себе холод или еще какие страхи,а сами лежите в теплой и безопасной постели и уснете.

Николай Ильницкий

Вы представьте себе холод или еще какие страхи,а сами лежите в теплой и безопасной постели и уснете.

Andrejs Lukasenoks

Когда я досчитаю,до одного миллиона девятьсот тысяч четыреста сорок два, вы уснёте,раз,два,три...

Василий Власов

Чтобы уснуть,баранов не надо считать. Нужен бокал вина и хороший секс. Сон придёт ,гарантирую!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо что то приятное на сон грядущий....может звёзды лучше? а то с баранами тока растроисся....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо что то приятное на сон грядущий....может звёзды лучше? а то с баранами тока растроисся....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо что то приятное на сон грядущий....может звёзды лучше? а то с баранами тока растроисся....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо что то приятное на сон грядущий....может звёзды лучше? а то с баранами тока растроисся....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

надо что то приятное на сон грядущий....может звёзды лучше? а то с баранами тока растроисся....

Петр Черняев

А вы не пробовали Генриха Манна почитать? Или Вольтера? А то баранов на вас не напасешься...