Фердинанд Франц Иосифовович

итальянские историки обнаружили, рассмотрвая глаза Джоконды под микроскопом, цифры и буквы. Эти едва рaзличимые буквы и цифры могут быть чем-то вроде «Кода да Винчи» в правом глазу ученые заметили буквы «LV», они могут обозначать имя художникa, Леонардо да Винчи, и в левом глазу также присутствуют символы, но их пока не удалось опознать Увидеть их очень сложно, но, скорeе всего, это или буквы «В», «СЕ»
🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Может быть, выпив поллитру, Некий художник от бед Встретил чужую палитру И посторонний мольберт. Дело теперь за немногим - Нужно натуры живой,- Глядь - симпатичные ноги C гордой идут головой. Он подбегает к Венере: "Знаешь ли ты, говорят - Данте к своей Алигьери Запросто шастает в ад! Ада c тобой нам не надо - Холодно в царстве теней... Кличут меня Леонардо. Так раздевайся скорей! Я тебя - даже нагую - Действием не оскорблю,- Дай я тебя нарисую Или из глины слеплю!" Но отвечала сестричка: "Как же вам не ай-яй-яй! Честная я католичка - И не согласная я! Вот испохабились нынче - Так и таскают в постель! Ишь - Леонардо да Винчи - Тоже какой Рафаэль! Я не привыкла без чувства - Не соглашуся ни в жисть! Мало что ты - для искусства,- Сперва давай-ка женись! Там и разденемся в спальной - Как y людей повелось... Мало что ты - гениальный! - Мы не глупее небось!" "Так y меня ж - вдохновенье, - Можно сказать, что экстаз!" - Крикнул художник в волненье... Свадьбу сыграли на раз. Женщину c самого низа Встретил я раз в темноте, - Это была Монна Лиза - В точности как на холсте. Бывшим подругам в Сорренто Хвасталась эта змея: "Ловко я интеллигента Заполучила в мужья!..." Вкалывал он больше года - Весь этот длительный срок Все ухмылялась Джоконда: Мол, дурачок, дурачок! В песне разгадка дается Тайны улыбки, a в ней - Женское племя смеется Над простодушьем мужей!

Михаил Цветаев

Земля имеет форму чемодана.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

а внутри бухло...бесконечное

Михаил Цветаев

Что там внутри-вскрытие покажет.))

Владимир Строганов

Винценти является членом комитета, который выступает за экзумацию остатков тела художника, которые находятся в могиле замка Амбуаз, в долине реки Луары, Франция. Возможно, говорит он, нам удасться определить если сохранился череп, что Мона Лиза это автопортрет Леонардо да Винчи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Леонардо да Винчи - инопланетянин, был послан чтобы спасти человечество, как инженер он гениален, во многих отраслях... Обычный человек так не смог бы, понадобилось сотню лет , для изучении научной базы, которой он обладал, скорее в его голове был встроен мощный современный процессор... В дальнейшем он появлялся в разных образах, Ньютона, Менделеева, Эйнштейна и др. кто взрывал мир науки своим гением, и в искусстве также обстояло... эксгумация ничего не даст, там тело другого человека

Владимир Строганов

Есть много талантливых людей...только суметь подключиться к ноосферае...

Жа
Жанна

Великий гений, изобретатель и художник был еще и экономным. Испорченный холст не выбросил, а поверх нарисовал другую картину. Так, по версии искусствоведов и появилась «Мона Лиза». когда изучали портрет при помощи ренгеновских лучей.

Selena O`neel

Каждый видит то, что хочет, каждый хочет хайпануть. В моих глазах один товарищ тоже увидел некие знаки, предрекающие мне всякие события. Надо бы у Лизы спросить - верить или нет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сам обладаю даром видеть судьбу человека, все у тебя будет хорошо, но не с тем самозванцем, напугавшим замечательную женщину

Irina Bogomolova

Всем этим историкам приходится что то делать,чтоб зарплату оправдывать...уже надоела эта Джоконда.но—пусть уж символизирует там что то загадочное.что угодно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Господи ! Хорошо что он её голой не нарисовал! А то бы они под микроскопом кое что другое рассматривали , даже боюсь подумать что бы они там увидели

Фердинанд Франц Иосифовович

500 лет назад, все было натуральное

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Оооо, нынешние учёные чего нибудь увидали как пить дать

Алла Аа

Всё может быть. И может быть такое, что картина писалась поверх использованного холста.

Эл
Эльвира

Я бы на его месте там написала: "идите все нахуй, заебали своими тупыми исследованиями".

Aleksandrъ

Какую технологию использовал ? Во временя давинчи закодировать глаз невозможно .

Фердинанд Франц Иосифовович

Много ты про него понимаешь...
Это инопланетянин, посланный на землю для того, чтобы помочь людишкам обрести технологии и науки

Aleksandrъ

Уууууу......понятно всё с тобой .

Надежда Тарасенко

У меня репродукция.., но пойду вгляжусь чётко.., может что и увижу...

Фердинанд Франц Иосифовович

нельзя в Лизу вглядываться, она тоже будет вглядываться в тебя

Надежда Тарасенко

А что будет ?..

Владимир Литяйкин N

Фантазии под микроскопом увеличиваются во 100 крат

Ми
Милая

Я одна не понимаю что в ней такого красивого?

Константин Скопинцев

Это категория водительских прав Джоконды😂

Обсуждайка

отсюда и пошла поговорка " в чужом глазу ... "

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты думаешь? Я не уверен

Константин Нижников

Класс! А исчо хде-нить ничо не обнаружили?

Фердинанд Франц Иосифовович

картинка та махонькая, не то Три богатыря!

Елена Жданова

Это уже перебор...и так уже много легенд...

Лариса Деменева

еще тот был приколист, этот Леонардо))))

Зоя Овосиенко

да... Теорий много. Я даже свою выдвигала и демонстрировала доказательства, потому студенты и школьники признали её очень реальной...)))

Лариса Деменева

Зоя, расскажите!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не вздумайте!

Зоя Овосиенко

Ну вот... Такие полярные мнения... Я раза 3 здесь уже рассказывала...Если кто-то хочет узнать, а кто-то нет, могу в личке кратенько написать...

Зоя Овосиенко

💰Ага!))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это категории транспортных средств.

Фердинанд Франц Иосифовович

в правах? я об этом не подумал

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, али милицанер?

Видмет Лапатыч Бизульо

Я нииииииит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Смотри ежели узнаю

Еп
Епифания

А букв: "Здесь был Вася" не нашли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все время смотрит на меня...

Фердинанд Франц Иосифовович

И на меня... иронически... хотя мы даже не знакомы