Андрей Qwerty

Странно: Обращение Путина.. "Шерхан-США, Комик-(мерзкое существо носило имя " Табаки "), задницу вылизывают задницу "кошачьих", Чехи (да блин Правительство, но не народ!!). Киплинг- это - "Бремя белых..."- он как бы обосновал автора??!?

–1
Ответы
Зинаида Бадяева

Наоборот -даже очень образно он сказал - Шер-хан и Табаки- но правительство и США и Чехия-что тут не так ?

Андрей Qwerty

помните из мультфильма детства: 4-5 волков которые "метались" ??

Зинаида Бадяева

Не помню такого мультика !

Андрей Qwerty

ради Вас: "Маугли 1973 года".. у Путина каждое слово, каждая фраза выверена . Президент РФ за всю историю ни резу не соврал......

Зинаида Бадяева

Это -что очень плохо ?Наконец -то у нас адекватный президент !

Ма
Марс

киплингу это явно не по душе ведь главный посыл что маугли со всеми одной крови

Андрей Qwerty

марс, не люблю тупых, читай Киплинга всего, не только сказки, дитя мля, время трачу на Вас....!!!!(((((

Ма
Марс

ну так ты тоже разжуй свои слова а не отрыгивай свои мыслеформы

Андрей Qwerty

набери в поисковике, Бремя белых, Киплинг, осмысли... пиши...

Ма
Марс

как там в сша и черные жизни имеют значение ..в 34 года мало ли что в голову взбредет

Андрей Qwerty

Превосходство одной рассы над другой....*

Тр
Трофим

Да . нужно было прямо сказать , что вылизывают очко у америкосов.

Андрей Qwerty

РФ меняет мир, Обращение Президента внимательно послушай, всё, край, переходят дебилы все "границы"....

Беггер Ликий

какие-то куски из мысленного потока... сам-то понял? ну и хорошо

Андрей Qwerty

162.168.600.621 Ваш ID? (ЗАНЕСЕН В БАЗУ)

Валерий Киселев

Думаю, если всё, что он сказал исполнится, честь ему и хвала.

) Россиянка.

А памятники кто сносит? С чьей легкой руки? Чешский народ.

Андрей Qwerty

команду дали, ..

) Россиянка.

А если дадут команду расстреливать?? То то и оно.

Андрей Qwerty

путина послушай ...

) Россиянка.

Слушала.

Андрей Qwerty

Блин, у Вас даже нет парня, да и с подругами проблемы...

Светлана Дмитренко

впал в детство--то дразнилки.то сказки

Андрей Qwerty

в состав РФ не хотите -ли??

Андрей Qwerty

эт типа, что?))

Тамара Галагузова

Ой как с Вами скучно.

Андрей Qwerty

)) Вы меня ещё голым не видели, вообще сгрустнитесь((((

Тамара Галагузова

Подумаешь голый и что особенного. Есть мужики танцуют голыми и при этом в шляпе на Новый Год. Цветок в саду растет он тоже голый. Не огорчайтесь!

Андрей Qwerty

Да весну люблю, тепло, в плаще по весне самое то. в труселях ни в одних не помещается, от "зрелых" женьщин нет отбоя, а молодые-бояться!! (да не проткну я!!!!)"

Тамара Галагузова

Ох, какой Вы весёлый чудак. Ха-ха-ха ...

Андрей Qwerty

а Вас у меня ....)))))))))))) не спится мне, а уродцев в сети много, поглумиться можно...

Тамара Галагузова

Да, а это уже страшно. И не какой вы не веселый чудак - вы просто ЧУДИЩЕ!

Андрей Qwerty

ага! спасибо!!)))