Михаил Баширов

случай из жизни: познакомился с девушкой все вроде было хорошо ,но как то она сказала,а хочешь я подарю тебе денег? я с дуру ответил не поверил ей,что давай и вдруг в один прекрасный день приносит деньги большую сумму по тому времени и после этого проходит полгода и она предлагает мне то,что я желаю из богатств буду иметь ,деньги и тд и даже можно не работать 😄 и через паузу долгую говорит ,но за эти блага надо сидеть когда надо в тюрьме. Как бы вы ответили ей? Были у вас такие предложения

Ответы
Ernesto Che

)) Я бы сказал ну давай детка, а потом бы хрен бы я сел )

Юрий

Подальше от таких девушек..сами неипонимаете разве?

Алексей Петров

Она сама дала деньги в дар. А в тюрьме сидят воры.

Михаил Баширов

деньги да,но второе предложение не просто так 😀 замануха

Михаил Баширов

деньги да,но второе предложение не просто так 😀 замануха

Алексей Петров

Человек, как правило сам себе, тюрьма. Если постоянно зажимать себя...то свободы ни когда не будет.

Ирина П.

вот это любовь! Не какая-то там Санта Барбара

Елена Жирнова

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Анна Вилкова(Ворона)

это да ничего не бывает бесплатно

Елена Фишер

Послала бы далеко далеко!

Папин Друг

Послал бы...

Нина Александровна

Иди......