Неукротимая Королева

Мужчины у меня к вам возник вопрос. Вот ваша жена. Надела обтягивающие лосины, спортивную маечку и начала в таком виде делать дома уборку с целью вас соблазнить на секас. Ваши действия?

–2
Ответы
Александр Кузнецов

Я так с женой и познакомился. Пришёл однажды к другу в гости, а она как-раз уборку у себя, в квартире напротив, делала в велосипедках и маечке, приоткрыв дверь, мыла пол в коридоре.

Александр Кузнецов

Будем соавторами? Для начала.

Неукротимая Королева

Пусть будет так.

Александр Кузнецов

Славно! Хотите объявить этот вопрос? Или он не заслуживает того?

Неукротимая Королева

Опубликуй тебе и карты в руки.

Александр Кузнецов

Спасибо!!!

Евгений С.

сперва же : жена. Надела обтягивающие лосины, спортивную маечку и начала в таком виде делать дома уборку с целью вас соблазнить на секас 😁

Евгений С.

😁 не хотел,простите

Неукротимая Королева

Прощаю великодушно.

Неукротимая Королева

Подведём итог. Секси уборка выходит?

Евгений С.

ну типо того 😁

Со
Созерцание

То что возбуждение не то, это нормально. Ведь с годами приоритеты меняются). Я перестал в 3д игры играть )

Ва
Валерий

Моя один раз попробовала шортики одеть с топиком. Ну на этом уборка и закончилась. Больше не одевала.

Ва
Валерий

А что с ними воевать. Я читаю тут, прошу прощения, лабуду которую они пишут и смешно становится. Многие пишут такую ерунду, о которой даже не имеют представления. И пишут то в основном тот кто проживает где-то в Германии или Литве. Где-то там. Складывается впечатление люди перестали думать головой.

Неукротимая Королева

1 забанили, двое сами удалились четвёртый сука меня в ЧС отправил. Но он сам мне скинул ссылку на свою страницу в ВК. Его там за меня в клочья порвут.

Ва
Валерий

Оленька, сколько ослу не тверди что он глупый, он всё равно это не поймёт.

Неукротимая Королева

Почитай мои вопросы. для общего развития.

Ва
Валерий

Хорошо, почитаю.

Геннадий Агеев

мужа менять надо, обычно у жены голова болит или устала. я бы прямо тут на полу завалил.

Неукротимая Королева

Вот за такой разврат и речь. Я тоже такое не приемлю. А то что ты надела лосины, маечку и покрутилась перед мужем. Потом секс и продолжили вместе уборку.

Геннадий Агеев

сейчас крамолу напишу.раньше у нас с женой бывало разругаемся в пух и прах, а потом секс. как это понять.

Неукротимая Королева

Примирительный секс.

Геннадий Агеев

не даром 40 лет вместе прожили.

Иван Заевский

Да можно просто в одной маечке уборку затеять))) Но только много ли так она наубирает))

Неукротимая Королева

Так нормальный мужик и должен сделать.

Иван Заевский

Ну да))

Неукротимая Королева

Но судя по ответам мало таких.

Иван Заевский

Есть такое дело

Неукротимая Королева

Вот за это и речь.

Татьяна Третьякова

Я конечно не мужчина, но если у неё такая цель, то он скорее всего, поймёт и оценит)))

Неукротимая Королева

Судя по ответам мало кто это поймёт и оценит.

Сергей Костерин

Ну тут все просто сначала секс, потом душ потом помощь в уборке. Правда я одинокий

Неукротимая Королева

Хороший вариант.

Сергей Костерин

Тут просто надо немного сообразить, чтобы понять

Неукротимая Королева

Не все это поняли.

Сергей Костерин

Просто многое преследуют меркантильный интерес и не хотят напрягать голову

Неукротимая Королева

Эт оты о ком?

Екатерина Гаврилова

А разве что-бы соблазнить мужа нужно обязательно надевать лосины и маечку?😳

Неукротимая Королева

Ты вроде взрослая женщина ,а сути не поняла.

Екатерина Гаврилова

Я то как раз суть и понимаю.😁

Неукротимая Королева

Не поняла ты всего.

Екатерина Гаврилова

Ну, куда мне... 🤷‍♀️🤣

Неукротимая Королева

Вот и не спорь.

La Testa

Ничего тут возбуждающего нет. В леггинсах и маечке. Многие сейчас так ходят.

Неукротимая Королева

Повторяю если ыт не понял вопроса то лучше молчи.

La Testa

Вы меня тоже не поняли.

La Testa

Даже если она была в боди и чулочках, то она кажется больше сексуальней чем в маечкеии в леггинсах

Неукротимая Королева

Да не только за секс речь дебил ты тупорылый.

La Testa

Но в твоем вопросе был контекст соблазнения, я ответил, как она одета. А вот мои действия на счет того, что она специально оделась так, как вы сказали в своем вопросе, я ответил, б иначе оделась иначе, то и бы звучал иначе ответ

Ка
Катя

Смеюсь. Не заметят, если долго живут. Хоть точно в противогазе ходи.

Неукротимая Королева

Зря так думаешь.

Ка
Катя

Да ладно, с годами, лишь бы рядом была, ну никак сексуальный объект)

Неукротимая Королева

Это индивидуально.

Ка
Катя

Да, обычно деваться некуда)

Andy Ru

А у жены есть язык.? Можно и просто сказать... Мол.. Забей мне гол!)))

Неукротимая Королева

Ты уходит от темы. Речь про твою жену кабелино.

Andy Ru

Засратый вы имели в виду кобелино ☝️

Неукротимая Королева

именно а уще мудак редкостный.

Andy Ru

Обалдеть. Какая вы вежливая особа... Что ж вас так злит?)

Неукротимая Королева

Такие мудаки, как ты.

Ир
Ирина

да ей просто удобнее так ,может она вас на помощь вдохновляет)

Неукротимая Королева

Я вообще женщина, если ты не заметила. Мне стало интересно чего наши мужчины отвечать будут.

Ир
Ирина

а зачем тогда вопрос ко мне адресован был?

Неукротимая Королева

А вопрос и был адресован мужчинам.

Анатолий Феофанов

Ммм маечку долой лосины с трусиками долой и сразу на все 20 см

Анатолий Феофанов

Даже сам уберу! Пусть отдыхает

Анатолий Феофанов

Конечно

Владимир Варламов

Я тут же пойду намываться бриться и начну типа помогать.🤣

Владимир Варламов

Добрый день Страна. Всё прошло удачно.🤩

Cергей Власов

Соблазниться,после скрыться! Дабы уборку с ней не делать

Cергей Власов

Что заслужил то на полке в коробочке лежат

Неукротимая Королева

Ты не договаривайся.

Cергей Власов

Выражайся яснее

Неукротимая Королева

Сволочь ты.

Cергей Власов

Я столько раз это от тебя услышал,что уже и сам себя таким считаю!

Бахмутов Владимир

Всё возможно. Если конечно осторожно. И ни кто не мешает

Неукротимая Королева

А помощь с уборкой?

Бахмутов Владимир

Тоже возможна. По окончанию

Неукротимая Королева

Вот молодец.

Александр Смородинов

,,,, страстно полюбить!! неужели могут воникать вопросы

Неукротимая Королева

Могут. Судя по ответам.

Алексей Нагула

На помочь ей добиться своей цели! Обязательно!

Алексей Нагула

Так я про секс и пишу! Уборка подождёт!

Неукротимая Королева

Но её тоже надо сделать.

Ig
Igor

Главное не спугнуть, пусть убирает...... Тссс.....