Влюбленный В Жизнь)))

У души человека аромат ...какое?

Ответы
Любовь Волкова

Это какая душа, такой и аромат. У хорошего человека, мне кажется, аромат белья, принесенного с мороза. А, если душа с гнильцой, гнильцой и пахнет. У бабушки моей душа имела запах свежей выпечки с ванилью.

Анатолий Анатолий

Все зависит что он собирает ,что ему нравится ,как хранится собранное ,ну ещё ,его это или же не его ,вообщем ,как это все преподносит окружающим

Fenix🇱🇹

Разный , у кого тёплый , хлебный и родной, а у кого осень, слякоть , а у кого пустота , там нет ничего …,,

Са
Сара

Какой вы любите , такой у вашей души аромат, мне нравится запах ландышей, лаванды, а вы

Юл
Юлия

Разный, все в оттеночном диапазоне,,

Александр

смотря где эта душа находится

Марат Шелгунов

Что какое?

Ахим Ноел

бывает так💐, а бывает и так💩

Тайна

Аромат его родины, видимо)

Влюбленный В Жизнь)))

Классный ответ..спасибо ) Привет!

Тайна

Привет!)

Ива

аромат не КАКОЕ. а К А К О Й

Lena Lubaia

Святые и пахнут приятно

Га
Галина

кто это может знать?

Юрий Лабукас

У каждого разный.

Аладдин Т

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе с корицей

Дмитрий Каракозиди

Душевный.

Ел
Елена*!*

Разный.

Ми
Мишель

🤔