Светлана Благодать

Ребята, простите меня, если я задену ваше достоинство, но у настоящих мужчин должно работать три стержня: голова, спина и .......

Ответы
Сергей Малашкин

Мне кажется настоящих мужчин на этом сайте нет, у них постоянно работают три стержня и у них нет времени читать ваши вопросы. Вы пишете не туда.

Светлана Благодать

зря, Вы так! Любой мужчина - есть мужчина! Необходимо его просто пробудить! Вернее - разбудить!

Сергей Малашкин

Может вы и правы, ну ведь Благодать одна, а мужчин много.

Светлана Благодать

да, я не в СИЛАХ пробудить всех, а только тех, кто этого хочет!

Сергей Малашкин

Вам себя не жаль?

Светлана Благодать

у каждого из нас своя дорога! Когда мне что-то удаётся, я в восторге, моя душа "ликует"!

Сергей Малашкин

Я рад, Света, что пообщался с тобой

Светлана Благодать

и я рада, желаю вам УДАЧИ!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Александр Падерин

Ясно, ясно, Можете не продолжать. Какие могут быть обиды. Раса недомужчин существует . Куда уж деться то

Иг
Игорь

Если у него нет первого стержня,то об третьем стержне,который состоит из этих семи точек,можно забыть.

Андрей Берзенин

Софочка, митье посуды таки унижает моё мужское достоинство!- Изя, я тебя умоляю, мой руками

Светлана Благодать

мне понравилось

Владимир

Ну Вы же сами сказали: голова, спина и ваше достоинство.

Анатолий Гусаров

после головы поставь руки, а спину оставь чиновникам

Александр Васильев

Нв все, капец, у меня спина болит;😉😉😉

Владимир Пырцов

а спина зачем ---что бы тебя на ней везти

Владимир Дудник

вот вокруг последнего , мир вертится))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вами восхищен НАСТОЯЩАЯ БЛАГО ДАТЬ

Светлана Благодать

я в восторге! благодарю

Николай Соболев

все правильно без третьего никуда

Владимир Свердлик

Третье не понял))) подскажите!

Светлана Благодать

мужское достоинство

Владимир Свердлик

Мужское достоинство многогранно .как и честь женщины!Вы хотели сказать половой орган мужчин!. А достоинство не все мужчины имеют! Как и женщины честь!

Валентин Чистяков

а ВАС низ!!!!!! и вырозительно!

Лида Смирнова

это только у настоящищ

Вв

...достоинство!!! 😄

Канат Курманов

и его продолжение.

Ар
Артур

Верно, 😀 👏

Светлана Благодать

Привет, Артур! Как всегда рада, что откликнулся! С понедельника еду в очередную командировку, пивзавод ОЛИВАРИЯ, но я обещаю, что до отпуска

Борец С Врагами

Столько тут мужчин на вас облизывается, а вы выбрали какого-то Артура))

Светлана Благодать

Ар тур - мой земляк

Борец С Врагами

Я рад за него.. Я вначале и не понял ваш ответ.)) Не прошло и трёх месяцев ))

Анатолий Гайдук

С вами согласен

Просто Ой Но Не Наивный

мозги в голове