Валентина Гончаренко

Одна ночь, проведенная с родной душой, дороже тысячи дней, проведенных с бездушным……

Ответы
Павел Агарков

ВАЛЬКА!!!:) Я ТЕБЯ уВАЛЯЮ! 🙂.. ты о чем .. бывает ночь ЛЮБВИ! которую запомнишь! бывает и ЛЮБОВЬ! забудешь навсегда!... (про секс отдельно..- так оттрахать могут что и не вспомнишь!!.. НОЧЬ БЫЛА? )

Ви
Виталий

Запретный плод всегда был сладок,ведь исскусить не всем его дано,лишь только тем ,кто горечь ощутил несразу ,поймет о нужно ли ему оно

Михаил Тымчук

Не зря в песне про бедного художника и миллион алых роз поётся 6... но в его жизни была. ...........без умная ночь...

Александр Двужилов

Правильно,ночь с любимым человеком,или с проституткой,тысяча,что за глупый вопрос,вам что,любви нехватает?

Леонид Шестаков

пока вы проводили время с душой, бездушное тело проводило время с телом - разделение обязанностей...

Ме
Мечтатель...

Тело без Души - это труп...Ужас какой...1000 дней с мертвецом?!😥😥😥

Татьяна Гинсар

Страшно,когда эта родная душа тебя предает не задумываясь!А ты продолжаешь считать её родной!

На
Наталия

Зачем тысячи дней? Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Это давно сказано, а мы забываем.

Vladimirs Cucukins

Насколько точна эта математическая функция? Точно - тысяча к одному? Или две, три, пять тысяч?

Vladimirs Cucukins

Я - моряк. Там нельзя ошибаться.

Rufat Al

Зная это делай правильный вывод. И нам меньше работы 👍☝🏿😘💋😘

Rufat Al

Ну тогда не проси быть родной душой ☝🏿👍😘🌹

Валентина Гончаренко

Спасибо… Я не прошу… У меня есть родная душа…

Rufat Al

Хочеш правду ❓😘💋😘🌹

George Stylianou

Согласен, только будтье внимательнее чтобы не оепзаться в луракпх в конце концов

Лариса

как мне хорошо знакомы эти бездушные ночи и дни, что о родной душе и не мечтаю уже

Узденов Башир

Одна ночь, проведённая с родной душой- это глоток воды, перед переходом пустыни.

Узденов Башир

А, Вы, представьте, ночь с любимым и тысяча суток без него. Сегодня, завтра....

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘

Любовь Волынская

👍 🙏 Пусть такая ночь станет длинною в Жизнь..........Это поДАРок...

Игорь Алфеев

Ага, значит провели ночь с родной душой теперь можно тысячу дней....

Лев Ким

это из серии; Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным

Валентина Гончаренко

Лучше быть хорошим человеком

Efim Certan

НУ И ДАЕТЕ ..НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ С РОДНОЙ ДУШКОЙ 💐

Efim Certan

ТАК ЗАЧЕМ ВАМ ТЫСЯЧИ ДНЕЙ С БЕЗДУШНЫМ ХОЛОДНЫМ ТЕЛОМ .Я НЕ ПОНИМАЮ . НУ НИКАК НЕ ПОНИМАЮ . И ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .КАК ЖЕ ТАК

Валентина Гончаренко

Бездушные— опыт прежних времен

Efim Certan

НУ ТОГДА ВООБЩЕ . В СССР - СЕКСА НЕТ - ЭТО КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ ПЕРЕЖИТОК .

Efim Certan

ЛЮБОВЬ БЫЛА .... НО СЕКСА НЕ БЫЛО

Константин Румянцев

Да,если была первая любовь......................................👤

Константин Румянцев

Вам видней.......................................👤

Константин Румянцев

Ок.А всё таки..........................................................👤

Константин Румянцев

Пусть тайна,пока молодая....................................👤

Константин Румянцев

Это не беда,главное быть хорошим человеком,каким он не был,молодым или старым.........................................👤

А Б

Нлчь проведённая в постели это не повод для знакомства.