Пинфло

Я уже полгода вижу на улице одну и ту же девушку. Знаете, чем она мне запомнилась? Она всё время ходит в сиреневом! Сиреневая шапка, сиреневый шарф, сиреневый пуховик - зимой, сиреневый плащ - осенью и весной, сиреневая сумка... Я даже однажды видел, что у неё сиреневый чехол для телефона! Это невероятно. Кажется, её зовут Полина. Жду весну, когда расцветёт сирень, чтобы наконец-то подойти к ней и подарить веточку.

Ответы
Дина Бадретдинова

Конечно подарите! Может тогда она пригласит Вас домой, где тоже всё сиреневое, заварите чай из подаренной веточки сирени и разольете в сиреневые чашечки, сидя за столом, на котором сиреневая скатерть......

Пинфло

🏆

Наталья Соколова

За Сиреневый респект. Это нужно силы приложить чтобы все сереневое собрать. У меня был период черного в подромткоаом возрасте. Ну там Алиса кинчев и прочее. Но это проще собрать чем сиреневый

Пинфло

🎁

Ирина Бабицкая

А ведь сиреневый цвет- цвет духовного одиночества....Может,не ждать весны ,а подойти к ней сейчас....чтобы заполнить её мир всеми цветами радуги?

Татьяна Палеха

Можно было сделать это гораздо раньше...и, глядишь, - появились бы другие цвета...и полутона...

Пинфло

🎁

Татьяна Палеха

спасибо..

Владимир Колпаков

А я гляжу как играют в снукер , и когда вижу оранжевый шар , так хочется в снукер сыграть !

Пинфло

🎁

Светлана Агламазова

нет..всё таки еще раз убеждаюсь ,что история про жирную девушку была хитом..)

Пинфло

🏆

Любовь Гапонцева

...Возможно,под СИРЕНЕВОЙ ЛУНОЙ,вдвоём продолжите путь романтичный свой )))

Пинфло

🏆

Кот Колбасоход

сиреневый и фиолетовый цвет обожают шизофреники. я бы поостерегся )

Пинфло

🎁

Ма
Майя

Сирененьким колышком ей в глаз -- что б не выпендривалась 😂

Пинфло

🛐

Ма
Майя

🐒

Елена Гаврилова

Надо узнать что обозначает это цвет и будет все понятно.

Пинфло

говорят плохое

Елена Гаврилова

Не может быть. Я посмотрю в интернете.

Пинфло

🇦🇴

Елена Гаврилова

Это что китайский знак какой-то?

Ольга Логинова

Зачем ждать ? Если фиалки, Гиацинты - 20 дней и цветок)

Пинфло

🎁

Ольга Логинова

ага.. до сирени еще полгода - она ж к концу мая только. А девушка без цветов ходит! Кошмар!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Пока будешь ждать, к ней подойдёт кто-нибудь другой)

Пинфло

🎁

Светлана Золотова

Лучше веточку черемухи..а то перебор с сиреневым.

Пинфло

🏆

Роза Файзуллина

сделайте это пожалуйста,не нарушайте гармонию

Пинфло

🏆

Барон Де Гофмансталь

Не советую. Сочтет за насмешку. Лучше розу.

Пинфло

🏆

Екатерина Князева

Поверьте, она будет просто счастлива....)))

Пинфло

🎁

Вячеслав Шитлин

... и спеть песенку "сиреневый туман..."

Пинфло

🏆

Д.в.

Не забудьте быть во всём сиреневом 🙂

Пинфло

🏆

Галина Архипова

БЕЛЕНЬКУЮ---РАЗНООБРАЗЬ В ЕЁ ЖИЗНИ..

Пинфло

благодарю

Пинфло

🔆

Руфина

Супер мысли...пусть сбудутся....

Пинфло

🎁