Кр
Красавчик

Правильно сказала Волочкова в своём ролике с Мальдив, что её критикуют те, кто из трущоб и не могут себе позволить отдых на дорогих курортах мира. Те которые пашут и нихрена в своей жизни не имеют. Только дом работа, работа дом. Слава путину!

Ответы
Сергей Пучков

не поверишь,так все живут и везде!чтоб хорошо отдыхать,надо хорошо поработать!

Кр
Красавчик

И не верю. Знаю как нужно хорошо работать, и на Мальдивы ездить доп, три раза в году всё ровно не хватает. От того что хорошо работаешь, зарплата больше не становится.

Сергей Пучков

отдыхай по средствам!я каждые 2 месяца в Адлер на выходные!развеяться!

Кр
Красавчик

А я про Адлер и не спрашивал

Сергей Пучков

отдых зависит от тебя самого,а не от дороговизны курорта!

Кр
Красавчик

Зачем тогда силуанов добавил 1000 рублей к пенсии русским пенсионерам для путишевствия, покупки лекарств и на оставшиеся деньги помогать финансово внукам? Про двойную компенсацию ветеранам ВОВ проживающим в Москве сабяниным? В других регионах РФ ветераны и пенсионеры не заслужили?

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот какие оказывается у тебя кумиры. Уже Волочкову цитируешь.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ну, Сволочькова такого может наговорить.... 🤭

~ Мне Тебя Обещали ~

А вот некоторые её на цитаты раздербанили

Кр
Красавчик

Другие просто так делают как она , но молча.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Ну, некоторые.... Видимо она их кумар... Ой кумир🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот я её не цитирую. В отличие от тебя.

🇷🇺
🇷🇺🦇Барс🦇🇷🇺

Красавчег! Что они делают? Она же деградированная, обрызглая кошелка....

Кр
Красавчик

Вот и молодец.

~E
~ Eva Lansca ~

А есть страна , где ВЕСЬ народ отдыхает на Мальдивах?

Кр
Красавчик

Народ Мальдив

~E
~ Eva Lansca ~

Но они там не отдыхают , а "пашут" !!

Кр
Красавчик

Не пашут. Даже в арабских эмиратах не пашут.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы уверены ?

Кр
Красавчик

Да

Алевтина Пална

передайте нашим, шо мы пашем

Ботzман Барисыч

о как!