День победы над Японией вродь так.

Ответы
Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

Так это СССР победили, мы к этому отношения не имеем

Есть ещё люди родившиеся в той стране

Fenix🇱🇹

2 сентября было и это окончание 2 мировой войны

Fenix🇱🇹

Не только , от войны , от природных катаклизмов никто не застрахован .

убивать никто не пойдет однозначно так было есть и будет

Fenix🇱🇹

Ну получат повестку , а там 2 пути или штраф до 50 тысяч рублей; на юридических лиц - от 350 тысяч до 400 тысяч рублей или в тюрьму и опять на фронт .

это исключено даже в теории 🙂

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Андрей Будняев

Отмечался в Союзе только да года.

Андрей Григорьев

Да мы ее забили, и всё

Alisa Warshavsky

Благодаря Америке!!!

Alisa Warshavsky

А потому что никогда не поклонялась убийцам! Выжила! И да, безродная и ненавижу совковый концлагерь!! И да, наконец то вас уродов, упакуют в кульки навсегда!!!!

да что тебе лет то было 1989 . Откуда ты застала такое о чём написала ?

Warshavsky.Хотя в любом случае у тебя есть с чем сравнить. Это однозначно.Если тебе хотя бы лет 20-25 тогда было

Igor Fedaev

При мне тоже , каждый год манту ставили , машина к школе приезжала флюру делали , даже не знаю как мох родителей и родителей многих тут пользователей не растерзала кровавая советская власть !☺️

~ Двойная Сплошная ~

Празднуем что ли?

🤝🌷

~ Двойная Сплошная ~

Чаем с тортиком?

ага

😌

Та
Татьяна

Кто кого победил?

Ва
Василий

Ва
Василий

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда?

Nikola Mahkov

-так-

Igor Fedaev

👍