Ку
Кукулькан

Мужчины не обсуждают пенсионную реформу. Мы всё равно не доживём.

Ответы
Наталья Матюхина

Правильно,женщины тоже не обсуждают.Только Дума наша милая,родная обсуждает реформу эту!!!!! Вот погодите год,другой и ещё прибавят года к пенсии!!!! Уровняют и мужчин и женщин,будем в 80 лет на пенсию уходить!!!!

Наталья Казаченко

Это смех сквозь слёзы. Мой муж не дожил до пенсии один год, а он так её ждал! Работал с 16 лет, весь вымотался, а отдохнуть полноценно на пенсии не удалось. Это жесток - не считать свой народ людьми.

Люся Bauer

В Германии на пенсию уходят в 68 лет иженщины,и мужчины.Да действительно некоторые не доживают,но почти все живут.

Ку
Кукулькан

причем тут это? ))

Люся Bauer

Цены растут постоянно,незаметно,по копеечке,по две. Пенсия становится все мизернее. Что же дальше то будет? Вот если б депутатов сократтили вдвое,да зарплату им сделали.как у средне статистического гражданина. и у вас,и унас может и пенсионный возраст не нужно было бы поднимать.

Ку
Кукулькан

не понимаю, какое это всё имеет отношение....

Люся Bauer

Всё взаимовязанно.нет ничего автономного,нужно глубже смотреть.

Ма
Майя

Средняя продолжительность жизни в Германии 81 год, а в РФ 70. Куда уже глубже?)))

Valentina

Не пиликай ,не пиликай,иди и работай и тогда точно доживешь,а в безделье жизнь сжигаем без тепла,кпд низкий.

Nino

Придется постараться..это вам такой комплимент сделал президент... Верит..в Россию

Ку
Кукулькан

назло не буду! ))))

Nino

Ну это уже ваше право...

Александр Белов

почему даже классно на 5 лет больше играть на рояле выступать и ездить на гастроли

Светлана Войцеховская

"Не надо бюджету строить диверсии,
Будь патриотом, сдохни до пенсии!" )))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Очень даже обсуждают. В программе "Правда", каждый день....

Ку
Кукулькан

это что?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Программа по ТВ

Ку
Кукулькан

не включаю

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ну и фиг с вами.

Вл
Владимир.

ВЕРНУЛСЯ С ПРИЁМА В СОЦЗАЩИТЕ - ЛУЧШЕ БЫ УМЕР ДО ПЕНСИИ.

Тася

Это статистика изменится после пенсионной реформы.

Тася

Вы думаете глобально. А если индивидуально?

Ку
Кукулькан

что то меняется?

Тася

У каждого своя маленькая жизнь

Ку
Кукулькан

это да

Тася

👍😉

Олег

Я успел в 50 лет вышел,но всё равно за державу обидно

Елена Семенова

Надо дожить. Не ради пенсии, а назло реформаторам.

Ку
Кукулькан

смысл какой?)

Елена Семенова

За смыслом - к местным философам... А по мне так лучше жить, чем не жить...

Галина Архипова

ОНИ ТАК И СТАРАЮТСЯ ЗАГНАТЬ НАРОД ПОРАНЬШЕ В ГРОБ

Ff
Ffffff

Было бы смешно,месли бы не было так грустно....

Ff
Ffffff

Да... Когда дети выросли, сами работают. И мужчина вместе со своей женой, могут просто ходить в кино, съездить хотя бы в Турцию, ходить на бесплатные экскурсии, гулять, ходить плавать в бассейне, а не бежать выпучив глаза на работу. Я понимаю,что пенсия маленькая. Но нам ведь не так уж много и надо)

Ку
Кукулькан

скукота! ))

Ff
Ffffff

Кайф! Можно путешествовать и просто жить!)))

Ку
Кукулькан

не люблю. какое то бестолковое занятие.

Ff
Ffffff

🤗а я наслаждаюсь, что наконец-то никому не должна и могу просто жить))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж ! Государство избавляется от пожилых !!

Ал
Алик

Что-то рано собрались в мир иной... 😂😂😂

Од
Одел

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Светлана Строганова

КАК РАЗ БОЛЬШЕ ВСЕГО МУЖЧИНЫ И ОБСУЖДАЮТ

Ку
Кукулькан

не встречал )))

Светлана Строганова

ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР

Ку
Кукулькан

не смотрю

Светлана Строганова

НУ ТАК ГЛЯНЬТЕ. ТАМ ЦЕЛАЯ ГОСДУМА. В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ. И ВСЕ ОНИ ГОВОРЯТ О РЕФОРМЕ😅

Южный Кот

для вас презик открыл новую тему-*РАЙ*

Любовь Алексеева

Зачем же так. Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ!!!!!