Роксана Береснева.

Являетесь ли вы художником своей жизни ?

Ответы
Олег.иванович Плотников.

Здравствуйте Роксана. А что Значит Художником ? А являюсь ! и что Это Даёт Вам? Стараюсь Делать картинку Прозрачной Чтобы Негатив Не скапливался и В это есть Свои краски Краски Оттенками-но без Политры и если мой Ответ устаревает вас то прошу На чай !

Роксана Береснева.

Не утрируйте , пожалуйста , я просто задала вопрос.

Олег.иванович Плотников.

Роксана Золотце Я вас Пригласил На чай А вы Ругаться И как Понимать?

Роксана Береснева.

Благодарю за чай.

Leonid Pashinin

Это очень личный вопрос. Просто в моём понимании художник - это тот кто представляет как должно быть и мечтает об этом, а вот кузнец своей жизни - это тот кто твёрдо знает что-как должно быть и следует этим курсом постепенно всё воплощая.

Дмирий Ксенофонтов

В наше время даже нищий и алкаш такие художники, что не Пикассо не Рембрандту не сравниться в нашем жизненном художестве выживания.

Александр Панасюк

Фотограф светописец и художник портретист у нас штатив у них мольберт я каждое мгновение он то что видит желает увковечить!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Свой собственный мир я устроил
усилием собственных рук,
а всюду, где запись в герои,
хожу далеко и вокруг !"

Борис Шмаков

Каждый из нас художник жизни - только одни любители, а другие профессионалы. Результат соответствующий!)

Роксана Береснева.

Да, это так.

Евгений Белов

Каждый сам себе режиссёр.. Так же и художник.. Я разукрашу свой мир только в яркий цвет.. Кто пел?

Евгений Белов

*
*т. Василий. Vaso.

Все люди в какой то степени являются художниками и творцами своей жизни

Сергей Кулкин

О да я её такими яркими красками раскрашиваю что всё вокруг меркнет

Данил Лян

А кто ещё , конечно , мы сами делаем нашу жизнь такую какая она есть .

Владимир Федусенко

да именно сам человек строит свою жизнь а судьба только помогает

Ranger Space

моя жизнь нарисована не мой... я лишь ставлю последний мазок ...

Андрей Речкин

конечно. только картины как у пикасо получаются 😄

Олег Романов

СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРСОНАЖЕМ ДАВНО НАПИСАННОЙ КНИГИ)

Роксана Береснева.

Интересно.

Олег Романов

Где книга это наша судьба)

Mk

К сожалению только писателем-сатириком☺️

Виктор Николаевич Чистяков

В какой то мере - ДА , но в основном судьба ....

Серж Матлахов

Естественно. Хотя иногда и от слова "худо".

Nevr Nevr

Можно и так сказать, но краски нам выдают.

Timur Aliyev

не думаю что можно так сказать но это так