Элвис-2

Представьте себе, что у любого европейца, генетика которого будет подвергнута целенаправленному магическому негативному воздействию, ребёнок родится, скорее всего, генетически больным. А многие генетические болезни, как это ни удивительно, накладывают свой особый отпечаток на внешний облик человека. В результате те люди, у которых имеется один и тот же генетический изъян, могут быть удивительно похожими друг на друга как близнецы-братья.
Самый наглядный пример ?????

Ответы
Serg Krivonosov

Не убеждён, слишком много вариантов у ПРИРОДЫ...

Элвис-2

ну ясно что в тексте перебор...это обяснение появления иудеев у разных народов

Serg Krivonosov

Откуда такая ненависть к иудеям?!

Элвис-2

..сам удивляюсь...наверно из за хупцы и 90-х...или как уничтожение соплеменников можно превратить в деньги...или засилье на тв

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Сергей Васин

Я сразу понял. С придурком спорить нельзя.

Элвис-2

так если не способен...тогда теткам розовые сопли сплавлять..это прощё

Елена Смирнова

Магическому? Расшифруйте!

Елена Смирнова

Власть магией не брезгует, но простолюдинам запрещает.

Элвис-2

Таки так

Елена Смирнова

Все магия, даже прикосновения. Даже взгляд.

Элвис-2

🔣💯

Елена Смирнова

Даже сны.

Ол
Ольга

Дауны.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лариса

Даун.

Элвис-2

верно и евреи

Лариса

Евреи разные.

Элвис-2

в разных странах

Лариса

Это менталитет, а не генетика.

Элвис-2

одно другому не мешает...болезни