Дед Буквоед

Как называется общественный строй в России?

Ответы
Екатерина Гончарук

Государственный строй России – республика, суверенная демократия с федеративной формой государственного устройства (это закреплено в Конституции от 12.12.1993). Россия состоит из двадцать одной республики, шести краев, десяти автономных округов, одной области автономии, сорока девяти областей.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какой строй ? ))) брожение и бродяжничество одно ))) клептократия с феодальным уклоном ,и с социальными поощрениями лояльности к этому брожению 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Жуткий оскал капитализма в его худшем проявлении !! Когда экономикой страны управляют гастарбайтеры !!

Людмила

Никто официально его не называл...все уходят от ответа..да ведь и стыдно его как то называть...

Дед Буквоед

Видимо что-то новое в истории. Путинизм?

Людмила

Да ,ни под какое классическое определение не подходит...

Valeriy Sonin

дурдом для народа в большей массе и воровской общак для элиты самопровозглашённой - до поры до времени

Валерий Киселев

Не знаю, как общественный, но государственный капитализм отсутствует, к сожалению.

Alex Sher

А в США или Германии, Маркса надо учить было, у него все ответы есть

Анюта

Сейчас трудно понять при каком строе мы живём, капитализм наверно

Z-Мимокрокодил-V

Переходный период от дикого капитализма к государственному.

Инна Разумова

Волюнтаризм не знаю что это такое, но слово нравится

Гога Ванин

Светлое сегодня. А раньше был Красное гавно.

Роман Смирнов

псевдосоциализм -скорее фашизм для русских

Лариса

Неандертализм капиталистического образа.

Aлександр Кузьмин

НИ КАК ! Строй есть только в государстве .

Eлена Елена

Чиновничье-бюрократический капитализм.

Оксана Атрашкина

Уже наверное ни как... Быдла.. Подходит..

Маша Ерёмина

Олигархическая клептократия (по сути)

Далеко Не Идеал...увы(

Олигархический капитализм...возможно

Робот Вертер

😳 по-моему нет такого названия пока

Иван Подколодный

Феодальный. Феодально-диктаторский.

Языческий Кот

крепостной строй. его и не отменяли.