Борис Воробьев

Они там бесятся, вменяют нам разные санкции, а нам - хоть бы хны!

Ответы · страница 3
Леди Мила

жить стали намного хуже.

Леди Мила

в том то и дело.. в этом стране не живут, а выживают

Надежда Максютова

Да не хны - переживаем...

Борис Воробьев

Сожмите зубы, но не показывайте этим мерзавцам наше поражение!

Надежда Максютова

Они не дураки...Я больше про ситуацию в спорте...Дожимают нас все-таки, а власть молчит...

Борис Воробьев

Всему - свое время, как-то так!

Фархад Исмаилов

Лишь бы не было войны...

Фархад Исмаилов

Я думаю, что они бесятся от того, что постепенно слабеют, а Россия - наоборот, становится сильнее. Они уже не могут единолично править миром.....

Борис Воробьев

Согласен, но и от своей мысли не отказываюсь!

Галина Золотарева

Нам хны, а дальше что...?

Борис Воробьев

Как в сказке - тем интереснее, или тем страшнее!

Галина Золотарева

скорее страшнее........😞

Ма
Майя

Вам даже на пользу 😂

Ма
Майя

и не сомневалась )) как дураку -- порка )))

..

Да я бы так не сказал.

Борис Воробьев

А ты за кого сказал, уважаемый? Сначала на себя посмотри!

..

Глаза разуй или очки протри. . Прочитай мой ответ, узнаешь за кого я сказал.

Борис Воробьев

Хамит не советую, а ты сам-то читать умеешь? "Я бы так не сказал" - ответ от первого лица о себе!

..

Советы давай бабушке своей.

Людмила Канивец

А нам все равно !

Борис Воробьев

Богачу-дураку и с казной не спиться, бедняк гол, как сокол - поет, веселиться!

Людмила Жукова

Умный...

Борис Воробьев

Мне Вас жаль - как же живете без него, уважаемая!

Людмила Жукова

Чувство юмора начисто отсутствие у Вас а не у меня

Борис Воробьев

Какой крутой поворот, однако! И часто это бывает с Вами? Берегите себя, наша неповторимая!

Людмила Жукова

Ну и ну! Чисто российская черта переносить с больной головы на здоровую

Борис Воробьев

Так у Вас и вправду что-то с головой? Я же сказал уже об этом выше! Желаю Вам всех благ и выздоровления!!!

Людмила Жукова

Полный придурок а с виду непохож

Борис Воробьев

Да еще оказывается Вы и трансгендер! Ну это уже Ваши личные проблемы!!!

Феликс Л

Ой-ли ?

Феликс Л

Хорошо, если вам - ДА......