Харли

Есть тут Игорь золотухин ник. Не советую общаться просит деньги по 50 на телефон. Это фэйк

Ответы
Alisa Warshavsky

Да многие клянчат! Такое ощущение, что вокруг не люди, а сплошные банкоматы!!! И все работают только для помощи страждущим!!!

Харли

Да не в деньгах дело. Дело в оскорблених

Alisa Warshavsky

Вот уж что меня никогда не трогало!....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И "супер гетеро" бородатый посылающий на х.., по логике ни какой гетеро не станет посылать на х.. для знакомства.

Людмила

поздно. денег не просил или не успел но склонял к интиму я его в ЧС кинула

Харли

Надо было скрин сделать

Людмила

да ну противно

Харли

А я скрины отдам своему юристу и в прокуратуру. Это статья

Людмила

вы умничка. а мне проще не общаться и вычеркнуть

Харли

Правильно. Но лучше рассказать, чтоб такие доверчивые лохушки как я, не повелись

Людмила

не стоит себя обзывать. это могло случится с каждым

Харли

Я не обязываю. И меня оскорбить большого ума стоит, но этот виртуоз постарался. Срасибо, что с 2021 года есть статья заоскорбления в интернете. Найдём паршивую овцу)

Handyman

разве есть такие кто верит в это.......😁

Вера Ерошенко

У меня не просил, написал-блокирую)))

Вера Ерошенко

Хорошего общения!

Харли

И Вам. Будьте аккуратне

Вера Ерошенко

Спасибо! Тут еще и любители Вирта обитают.

Харли

Разврекайтесь. Но тут ещё и секта есть, будьте осторожнее. Этот сайт большой.

Вера Ерошенко

Спасибо

Баба Яга

Реальный не может просить что ли?:)

Баба Яга

Ну да. Как то не в тему немного:))))

Харли

Просто я 1 скрин скинула. Хотела реакцию увидеть)))). Действительно. Деньги то и не при чем))) оскорбление личности при чем. Не правда ли?))))

Баба Яга

Да и оскорбления не видела:). Ну назвали бы меня мужиком, да и называли:))))). Ничего оскорбительного не увидела.

Харли

Это ваше мнение. Не моё. Вас хоть как называть могут, ваше право принимать или нет. Для меня это оскорбление личности

Баба Яга

Если так болезненно реагируете, то называться нужно более женственно, наверное:).

Катерина Горностаева

Вот я еще деньги тут не раздавалп

Гога Ванин

Значит сидит в тюряге.

Харли

Наплевать на него. Сайт этот вспомнила. Лет 7 назад здесь была

Ashok Rv

он из красноярска

Харли

Да ладно)))))?!!! Правда????!!! Вот чудак встрял)))) глупыш

Ashok Rv

Тофити тебя с 🌷 днём В🍷алентина

Харли

Спасибо. Мой любимый день. День рождения моей мамочки🥰🥰

Злобный Эльф

Ну пусть просит

Злобный Эльф

Хах

Anatoliy Pershin

Верю и спасибо!!!! 🤗😊)))))

Злобный Эльф

Реально, всегда

Anatoliy Pershin

Ни грамма в это не сомневаюсь)))))👍😊

Марго Беккер

не встречался

Al
Ali

...на кал его

Al
Ali

ещё рано, вот когда точки пойдут , тогда благодарите, мадам

Харли

Как угроза звучит))

Al
Ali

благодарностью не грозят, о Роза моего сада

Харли

Вы такой милый

Al
Ali

стараюсь , о луч света

Alexander Moiseev

😀🤞💋

Харли

🖼

Адам Адамов

🤝